Сегодня 20 апреля 2024 - 18:39 Мы принимаем:

Hotel Le Negresco 5*

Международный аэропорт Ниццы – 6 км

 Какой еще отель мог стать символом легендарного Лазурного Берега? Все началось в 1913 году. Отель Негреско, созданный Анри Негреску, открыл свои двери 8 января и тотчас же оказался в центре внимания мировой элиты. Многие художники, политические деятели и коронованные особы поставили здесь свои подписи в книге почетных посетителей… Отель Le Negresco – это идеальное отражение знаменитой Ривьеры, и спустя более 100 лет после открытия он по-прежнему является выражением мечты об удовольствиях, нежности и сладком ничегонеделании.

Размещение

Номер Deluxe Sea View Room (30 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет, эти богато украшенные номера похожи на настоящие бонбоньерки: с портьерами и обивкой из шелка или бархата, они выдержаны в нежных тонах – голубых, бежевых, розовых, с цветочным узором. Есть мнение, что они являются квинтэссенцией «хорошего французского вкуса». Номера делюкс с видом на море отеля Негреско соблазняют своим ощущением комфорта и открывающимся из них великолепным видом на Средиземное море.

 Номер Deluxe Room (50 кв м), размещение 2 взрослых и 2 детей в возрасте до 12 лет. Все номера делюкс просторны и имеют гостиную зону, идеально подходящую для приема гостей или просто для того, чтобы прилечь и насладиться тишиной и безмятежностью отеля. Величественные изголовья кроватей прекрасно сочетаются с картинами мастеров и антикварной мебелью. Окна выходят на внутренний дворик, что является залогом спокойствия и комфорта.

 Номер Exclusive Room (30 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет. Эксклюзивные номера в совершенстве воплощают в себе дух «Французской Ривьеры». Благодаря старинной мебели вы отправитесь в путешествие по истории Франции. Пальмам, которые видны из окон, не менее ста лет, они растут в саду Дворца Массена, который был построен в XIX веке и является одной из последних крупных вилл Ниццы. Вдали виднеется Средиземное море, идеально дополняющее картину. Его воды были свидетелями разных исторических эпох и невероятных путешествий.

 Номер Rivoli Room (30 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет. Эти номера были оборудованы позже остальных. Они расположены в отреставрированном крыле, и все выходят окнами на зеленый сад Дворца Массена. Декораторы вдохновлялись прежде всего цветом. Желтый цвет, характерный для региона Ниццы, представлен во множестве оттенков. Золотисто-желтый сопутствует разнообразным оттенкам красного, насыщенно-золотой сочетается с изумрудно-зеленой палитрой, ярко-желтый соседствует с королевским синим. Чтобы оформить эти семь номеров, отель Негреско обратился к услугам четырех французских компаний, отмеченных знаком «Предприятие живого наследия».

 Номер Superior Room (25 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет – это красивые, очень уютные номера. Они подарят уникальное ощущение жизни в прекрасном доме во французском стиле. Их окна расположены на внутреннем фасаде отеля, а убранство выполнено в классическом стиле.

 Номер Deluxe Sea View Suite (80 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Таких номеров всего три, но именно в них была написана история отеля Негреско. Здесь останавливались величайшие художники, оставившие после себя атмосферу таланта и гламура. Здесь старинная мебель напоминает о роскоши Версаля и французского королевского двора. Но прежде всего это великолепные номера с двойной отдельной гостиной и одной или двумя просторными спальнями. Главной же «изюминкой» этих номеров является прекрасная терраса, с которой открывается вид на море и пальмы. Здесь будет приятно позавтракать или выпить бокал вина прекрасным летним днем.

 Номер Sea View Suite (57 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Люксы с видом на море, наделенные отдельной гостиной, обладают очарованием частных апартаментов. Их спальни, из которых открывается вид до самого горизонта, исполнены уюта и вызывают желание оставить на двери табличку «не беспокоить»… Номера отделаны прекрасными шелковистыми тканями и обставлены старинной мебелью, их окна выходят прямо на юг, на Средиземное море. Здесь все пронизано ощущением роскоши и «Дольче Вита».

 Номер Deluxe Junior Suite (56 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Таких номеров всего пять, но все наделены яркой индивидуальностью: их убранство построено на основе определенной темы или эпохи и само по себе является путешествием. «Медичи», «Наполеон», «Помпадур» – вот какие ассоциации вызывают здесь предметы из личной коллекции владелицы отеля и старинная мебель, расставленная со знанием дела. Из двустворчатых или трехстворчатых окон или с балкона здесь открывается один из красивейших видов Ниццы: вид на Дворец Массена в обрамлении Бухты Ангелов.

 Номер Sea View Junior Suite (55 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. В номерах джуниор сюит с видом на море все прекрасно: и открывающийся вид, и убранство, и расположение. Красивые шелковые портьеры, элегантная мебель из дерева и удобные кресла с бархатной обивкой не дадут вам забыть, что ваш отдых в Негреско должен быть роскошным. Отдельная гостиная зона, двустворчатые или трехстворчатые окна, пропускающие много света – в этих номерах атмосфера «дворца» сочетается с непревзойденным видом на море, позволяя вам полностью проникнуться духом Лазурного берега.

 Номер Family Suite (63 кв м), размещение максимально 5 взрослых. В этом номере предусмотрено все, чтобы жизнь семьи стала еще слаще. Как в апартаментах, в распоряжении гостей будет две просторных спальни, две ванных комнаты, большая гардеробная и гостиная зона, чтобы максимально насладиться спокойствием.

 Номер Angel Suite (100 кв м), размещение 2 взрослых и 2 ребенка в возрасте до 12 лет или 4 взрослых. Кто, проходя мимо отеля Негреско, не мечтал о том, чтобы провести ночь под прекрасным куполом с чувственными формами? Этот купол стал знаменит еще в начале XX века, олицетворив собой легендарный Лазурный берег. Сюит Ангелов расположен прямо под куполом. Благодаря округлой форме номера, из него открывается панорамный вид на Ниццу и знаменитую бухту. Солнечный свет дважды в день – с утра и после полудня – заливает просторную гостиную и столовую с отделкой золотых оттенков. Комфорт, роскошь, гламур, море и пальмы – сюит Ангелов, без сомнения, является лучшим способом вкусить жизнь в стиле «Французской Ривьеры».

 Номер Marie-Antoinette Suite (78 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Роскошное изголовье кровати из позолоченного дерева, мебель XVIII века и отделка пастельных тонов превращают этот сюит в близкую копию убранства Версаля в эпоху великой королевы Франции Марии-Антуанетты. «Будуарный» стиль, господствующий в оформлении, напоминает о том, что те времена были временами роскоши и легких удовольствий, а беспечность считалась при королевском дворе проявлением искусства жить. Прекрасная гостиная выходит на одну из самых просторных террас отеля, с видом на море. Комфорт и убранство номера, с его огромной кроватью под балдахином, вне всякого сомнения, достойны особы королевских кровей.

 Номер The Montserrat Caballe Suite (90 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Известная оперная певица была частой гостьей в Негреско. Номер, в котором она останавливалась, соответствует вкусам знаменитой постоялицы. Барочное зеркало, резное изголовье кровати, украшенное колосьями, письменный стол в стиле эпохи Регентства соседствуют здесь в атмосфере женственности посреди обитых голубым стен. На стене можно увидеть портрет оперной дивы, который она лично подарила Негреско, а также портрет художницы Марии Башкирцевой – знаменитостей, которые способствовали прославлению Ниццы и Английской набережной. В спальне и прилегающей к ней большой гостиной, среди прочих сокровищ, есть старинный секретер времен Людовика XV и два светильника из севрского фарфора.

 Номер Imperial Junior Suite (54 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. В этом люксе ощущается роскошь времен самого Наполеона Бонапарта. Имперский джуниор сюит является реконструкцией настоящих дворцовых апартаментов времен Первой империи с мебелью из красного дерева, позолоченной бронзой и драпировками с мотивом в виде пчел, кровать, украшенная лебедиными головами, любимым узором семьи императора.

 Номер Napoleon Junior Suite (56 кв м), размещение максимально 3 взрослых. Этот люкс с золотисто-желтым убранством в стиле ампир напоминает об императоре Наполеоне I. Мебель из красного дерева, позолоченная бронза, красный бархат – это элегантный номер в истинно французском стиле. Стены здесь обтянуты драпировками, украшенными мотивом в виде пчел, заказанными специально для отеля. Окна номера выходят на прекрасный парк Массена, названный в честь известного маршала времен Империи, верного соратника Наполеона.

 Номер Pompadour Junior Suite (59 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Мадам де Помпадур, фаворитка короля Людовика XV, способствовала распространению стиля рококо, который придает очарование этому номеру. Его исключительная изысканность чувствуется в комоде, инкрустированном ценными породами дерева и украшенном чеканными бронзовыми элементами, в кровати с изящной позолотой, а также в кресле с пасторальной обивкой. Женский портрет в стиле придворного портретиста Натье придает номеру легкость и утонченность, свойственные галантному веку.

 Номер Butterfly Junior Suite (50 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Это один из прекраснейших Люксов отеля с исключительным видом из окон и убранством в стиле ар-деко. Великолепная бабочка, раскрывающая свои крылья в изголовье кровати, была создана для мадам Ожье художницей Изабель Планте. Она перекликается с убранством в стиле той эпохи, эпохи ар-деко и великолепной элегантности, о которой свидетельствуют портрет самой мадам Ожье и мебель, инкрустированная ценными породами дерева. Психея, настенные светильники из стекла и меди, лаковые панно с изображениями в буддийском стиле – здесь все сочетается с утонченным убранством номера и напоминает о беспечном начале XX века, когда Лазурный берег жил в ритме джазовых концертов и вечеринок в стиле Чарльстон.

 Номер Medicis Junior Suite (63 кв м), размещение 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 3 взрослых. Украшающий кровать акантовый узор напоминает об эпохе Возрождения, историческом периоде, когда правил бал род Медичи, правителей и меценатов. Хрустальные амфоры, готические канделябры, фиолетовый бархат сидений, выпуклое «ведьмино» зеркало с барочной рамой – все сочетается в этом номере, делая его своего рода конспектом эпохи великого художественного обновления.

Рестораны и бары

Мишленовский ресторан «The Chanteclere» - "Шантеклер" каждый вечер, со вторника по субботу, отдает дань региональным продуктам. Здесь знают, как устроить шоу при фламбировании или разделке мяса в ресторане в традициях великих ресторанов.

«Lа Rotonde» - полностью отреновированна и радует гостей своими белыми и золотыми тонами. Этот великолепный пивной ресторан - заведение, близкое к сердцу тех, кто живет в Ницце. Его новая отделка поддерживает гостеприимную атмосферу, которой он известен, с небольшой ноткой так называемого "гламура Негреско". Красивые карусельные лошадки придают декору легкий и веселый оттенок.

«The Negresco Bar» с его подлинной отделкой из орехового дерева, датируемой 1913 годом, и исключительным гобеленом 1683 года является удобным местом, чтобы насладиться любимым напитком или перекусить. По вечерам он движется в ритме джаза, поп-музыки и соула.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика