Сегодня 20 апреля 2024 - 15:31 Мы принимаем:

Hotel Le Royal Monceau Raffles Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 28 км

Международный аэропорт Орли – 23 км

Размещение

Номер Studio Room (36 кв м), в отеле 32 номера данной категории. Номер идеально подходит для незабываемого отдыха в самом сердце Парижа. Вдохновляющий выбор произведений искусства из частной художественной коллекции отеля создает настроение.

 Номер Deluxe Collection Room (40 кв м), в отеле 31 номер данной категории. Это велеколепный номер в изысканном стиле, с роскошными интерьерами, украшенный произведениями искусства из частной коллекции отеля.

 Номер Executive Room (45 кв м), в отеле 22 номера данной категории. Высочайший комфорт и первоклассные технологии сочетаются с самым эксклюзивным французским сервисом в этом шикарном номере повышенной комфортности в стиле сороковых и пятидесятых годов. Представительский номер идеально подходит для деловых путешественников со строгими стандартами, которые не хотят идти на компромисс в отношении стиля. К услугам гостей гостиная зона с рабочим местом и просторная ванная комната с отдельной гардеробной, а также акустическая гитара.

 Номер Junior Suite (55-64 кв м), в отеле 23 номера данной категории. Этот полулюкс, наполненный гламуром сороковых и пятидесятых годов, располагает гостиной зоной и рабочим местом, а также просторной ванной комнатой и гардеробной. Современные технологии, включая телевизор, скрытый за зеркалом, легко интегрируются в полулюкс, чтобы не умалять красоту произведений искусства. Как и все люксы, полулюкс оснащен собственной акустической гитарой.

 Номер Gallery Suite (65-70 кв м), в отеле 9 номеров данной категории. Этот просторный люкс прекрасно передает настроение галереи художника с картинами, фотографиями и мебелью на заказ. Нет двух одинаковых галерейных люксов, хотя каждый из них имеет красивую гостиную со столом, рабочим местом, акустической гитарой и современными технологиями, органично интегрированными в дизайн интерьера.

 Номер Signature Suite (70-75 кв м), в отеле 14 номеров данной категории. Каждый люкс оформлен в изысканном художественном стиле сороковых и пятидесятых годов и располагает собственной отдельной гостиной. Красивое дерево, вдохновляющие произведения искусства и поразительная архитектура легко сочетаются с новейшими технологиями, включая телевизор, скрытый за зеркалом. Как и во наших люксах, в отеле Signature гостям предоставляется акустическая гитара.

 Номер Lifestyle Suite (85-105 кв м), в отеле 8 номеров данной категории. Каждый люкс имеет свой собственный характер, хотя все они имеют один и тот же стиль в стиле арт-деко. Тщательно подобранное искусство придает этим номерам исключительный стиль, а акустическая гитара всегда под рукой, чтобы стимулировать музыкальное творчество. А в Люксе Рэя Чарльза, где когда-то останавливался легендарный певец-песенник, а теперь стоит великолепное пианино.

 Номер Prestige Suite (115 кв м), в отеле 5 номеров данной категории. Все пространство и удобства номеров, необходимые для того, чтобы чувствовать себя как дома, включая кухню, рабочее место и домашний кинотеатр, идеально подходят для длительного проживания. Интерьер в стиле сороковых и пятидесятых годов сочетает в себе высокотехнологичный комплект с захватывающим искусством и дизайнерскими штрихами.

 Номер Penthouse Suite (167 кв м), в отеле 1 номер данной категории. В этот роскошный люкс на верхнем этаже можно подняться на частном лифте. Из окон открывается потрясающий вид на крыши Парижа. С его хорошо оборудованной кухней, рабочим местом, двумя спальнями и гостиной, тут можно принимать гостей и проводить ужины. Пентхаус сочетает в себе все преимущества частной резиденции с преимуществами эксклюзивных роскошных услуг.

 Номер Royal Monceau Suite (190 кв м), в отеле 1 номер данной категории. Этот огромный роскошный люкс с одной удивительно просторной спальней обставлен элегантной мебелью на заказ и украшен множеством произведений искусства. Так же в номере роскошные диваны в огромной гостиной, специальное рабочее место и столовая, гардеробная прямо как из журнала «interiors» и светлая ванная комната с ванной и паровым душем.

Номер Katara Presidential Suite (330 кв м), в отеле 1 номер данной категории. В номер на пятый этаж можно подняться на частном лифте. Именно здесь сочетаются роскошь, комфорт и технологии. В этом люксе есть собственный тренажерный зал, три спальни и огромная гостиная, отдельная кухня с великолепной столовой. В эту гавань можно попасть через собственный вход с собственным лифтом. В отеле имеется 1 номер этой категории.

 Номер Raffles Presidential Suite (350 кв м), в отеле 1 номер данной категории. В номер можно подняться на частном лифте. Наряду с тремя спальнями и персональным фитнес-центром, этот сказочный Президентский Люкс предлагает невероятную гостиную, которая ведет в роскошную столовую для частных ужинов.

 Номер 241 Presidential Suite (280 кв м), в отеле 1 номер данной категории. В номер можно подняться на частном лифте. Президентский люкс, оформленный в уникальном стиле pied-à-terre, отражающем суть шика а-ля франсез, располагает тремя спальнями, каждая из которых имеет собственную стильную ванную комнату, просторную гостиную и отдельную столовую.

Рестораны и бары

Ресторан «Matsuhisa Paris». Знаменитый японский шеф-повар Нобу Мацухиса выбрал этот отель для открытия своего первого ресторана во Франции. В результате: изысканный гурманский опыт, сочетающий японскую и перуанскую кухню, в модном парижском месте! Под опытным оком шеф-повара Хидэки Эндо и его команды мастеров суши Matsuhisa Paris предлагает очень современное видение японской кухни, приносящее перуанские нотки: гастрономическая встреча между Азией и Латинской Америкой, двумя культурами, к которым сам Нобу питает большую любовь.

 Ресторан «Il Carpaccio», где в непринужденной обстановке итальянского ресторана изысканной кухни подают блюда высокой кухни. Его аппетитные и изысканные блюда готовятся из самых свежих сезонных продуктов в соответствии с вкусными и традиционными региональными рецептами со всей Италии. Дизайн интерьера выполнен в стиле сицилийского барокко с его прохладными гротами и скульптурными раковинами, украшающими стены. Очаровательная столовая выходит в прекрасный светлый зимний сад.

 Ресторан «La Cuisine» приглашает на завтрак и великолепный поздний завтрак в выходные дни со шведским столом. Свежие ингредиенты тщательно отбираются каждое утро, поэтому гостям подают только самое лучшее: выпечку Pierre Hermé, органические яйца, приготовленные на заказ, мюсли-бар, хлеб из отмеченной наградами пекарни Frédéric Lalos, органические чаи и ботанические настои, свежевыжатый фруктовый сок, безглютеновые блюда и множество немолочных молочных продуктов: от кокоса и миндаля до риса и сои.

 Бар «Le Bar Long». Его упорядоченные, строгие архитектурные линии компенсируются большими белыми льняными занавесками, своеобразными безделушками, сказочными произведениями искусства и поразительным множеством ламп и светильников. Центральной особенностью Le Bar Long является длинный, узкий, высокий стол, залитый светом. Дизайн Philippe Starck стремился порвать с условностями классической планировки бара, где посетители и бармены сталкиваются друг с другом через стойку. Это место, где люди останавливаются, разговаривают, читают и наслаждаются великолепной классикой роскошных баров отеля или шикарными тапас, которые подаются с оригинальными коктейлями.

 Бар «Viñales Lounge» - уникальный частный клуб, эксклюзивный лаундж, где можно разделить прекрасную сигару и попробовать лучшие спиртные напитки. Сигарный клуб Viñales Lounge предлагает изысканную, но уютную атмосферу.

 «Terrace Garden» терраса представляет собой зеленую гавань в самом сердце Le Royal Monceau-Raffles Paris, мир вдали от шума и суеты шикарного проспекта Гош. Сад — это жизненное пространство, которое постоянно меняется с течением дней и сезонов. Бассейн с водой образует магнитную центральную часть, и в его прозрачных глубинах можно увидеть движущиеся воды в плавательном бассейне спа-центра.

Спорт и развлечения

СПА
Центральным элементом спа-центра площадью 1500 кв м является впечатляющий 23-метровый бассейн, который купается в естественном свете сверху, это самый длинный Дворцовый бассейн в Париже. Здесь гости наслаждаются новаторской новой концепцией My Blend by Clarins Spa, разработанной доктором Оливье Куртен-Кларином. Этот уникальный комплекс процедур был разработан специально для ухода за кожей. В спа-салоне можно заказать основные процедуры Clarins essentials: процедуры по уходу за телом, массаж и процедуры по уходу за лицом для мужчин и женщин. Спа-салон My Blend by Clarins располагает бассейном watsu, хаммамом, комнатой лакониума, ледяным фонтаном, сауной и семью процедурными кабинетами (включая одну VIP-двухместную каюту). Четыре фитнес-зала оснащены самым современным оборудованием Technogym и Kinesis, частной студией тайского бокса, одной комнатой, полностью

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика