Сегодня 28 марта 2024 - 18:36 Мы принимаем:

Hotel Ritz Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 29 км
Международный аэропорт Орли – 21 км

 Ritz Paris обретает новую жизнь, а вместе с ним и сам Париж предстает в новом свете. Величественный декор и роскошные интерьеры полностью отреставрированного здания воплощают в себе французское искусство "art de vivre". Ritz Paris всегда был излюбленным местом пребывания выдающихся людей. В интерьерах сьютов Prestige воссозданы творческие миры знаменитых гостей отеля. Марсель Пруст, Фредерик Шопен, Коко Шанель, герцог и герцогиня Виндзорские... каждому из этих имен соответствует номер с тщательно подобранной мебелью, изысканным декором и восхитительным видом на Вандомскую площадь.

Размещение

Номер Superior Room (35 кв м), с видом на улицу Cambon или на террасу Vendôme, эти уютные и идеальные для двоих номера повышенной комфортности сделают незабываемым. Мраморные камины, элегантные зеркала, благородные ткани и великолепная лепнина под стать просторной ванной комнате и элегантным интерьерам.

 Номер Executive Room (40 кв м), с видом на улицу Cambon, террасу Vendôme или сад Grand Jardin. Просторные и светлые номера Executive — образец непревзойденной изысканности и квинтэссенция парижского шика. Роскошная двуспальная кровать с балдахином выступает центром композиции, составленной из главных элементов французского «art de vivre»: антикварного письменного стола, кресла «бержер» с бархатной обивкой, монументального камина и вида на крыши Парижа.

 Номер Deluxe Room (45 кв м), с видом на улицу Cambon или на сад Grand Jardin. Каждый номер Deluxe уникален. Однако у них есть общие черты: изысканность, идеальные пропорции и истинно парижская элегантность. Кровать с балдахином, набивные ткани в стиле Grand Siècle, мраморный камин, лепнина, деревянные панели и люстры с подвесками: здесь гости живут в роскоши в буквальном смысле слова.

 Номер Grand Deluxe Room (55 кв м), с видом на сад Grand Jardin или на террасу Vendôme. Просторный, предельно изысканный номер Grand Deluxe с великолепным балдахином — это возможность застать Париж в его лучшую эпоху: эпоху расцвета неоклассицизма. Деревянные панели, лепнина, литографии и «очарование старины» прекрасно уживаются с передовыми технологиями в сфере оснащения и оборудования.

 Номер Deluxe Junior Suite (65 кв м), с видом на сад Grand Jardin или на террасу Vendôme. Сьюты дают ощущение простора, хотя в едином пространстве четко прослеживается разделение на зону спальни и зону гостиной во французском стиле. Над большой двуспальной кроватью возвышается величественный балдахин, созданный по всем правилам искусства.

 Номер Executive Suite (75 кв м), с видом на сад Grand Jardin или на террасу Vendôme. Сьюты Executive — это благородные интерьеры во французском стиле и радушная атмосфера, свойственная лишь столице Франции. Они наполнены солнечным светом и являются высшим достижением в искусстве принимать гостей: отдельная спальня и гостиная, просторные, роскошные и изысканно декорированные пространства.

 Номер Deluxe Suite (90 кв м), видом на сад Grand Jardin. У каждого из просторных аристократических сьютов Deluxe отдельный вход. Изысканные интерьеры столовой и гостиной достойны этого удобного и красивого пристанища. А спальни округлой формы в некоторых сьютах намекают на то, что были свидетелями исторических событий.

 Номер Suite Prince de Galles (93 кв м), окна выходят на Вандомскую площадь. Этот просторный сьют «Престиж» с классической планировкой и невообразимой роскошью, положивший начало французскому «art de vivre», — воплощенная гармония. И утонченная изысканность, свойственная сильным мира сего, с мебелью эпохи Людовика XVI, старинными произведениями искусства и королевским балдахином. «Куда бы ни отправился Ritz, я поеду за ним», — говорил Принц Уэльский.

 Номер Suite Marcel Proust (59 кв м), видом на сад Grand Jardin. Подлинное сокровище, достойное одного из великих имен французской литературы, которое не оставит равнодушными почитателей парижских интеллектуалов. Стены здесь целиком обшиты деревянными панелями, а обстановка напоминает о набитой книгами холостяцкой квартире, наполненной дорогими писателю предметами и воспоминаниями.

 Номер Suite Charlie Chaplin (72 кв м), с видом на Вандомскую площадь. Номер с таким видом с роскошной двуспальной кровати — уже веская причина, чтобы подольше не вылезать из постели. А еще здесь просторная гостиная, коллекция личных вещей и фотографий выдающегося актера — словом, все, чтобы искренне наслаждаться пребыванием в классических благородных интерьерах этого сьюта «Престиж».

 Номер Suite César Ritz (126 кв м), окна выходят на Вандомскую площадь. Здесь один из самых романтичных в отеле балдахинов и мебель в стиле Людовика XV с характерной инкрустацией. Помимо массивного письменного стола, уместного в фешенебельной гостиной, есть еще столик в спальне, словно созданный для утреннего туалета. Идеальный сьют для неразлучных влюбленных.

 Номер Suite Opéra (87 кв м), с видом на Opéra Garnier. Просторный и залитый солнечным светом сьют отличается несколько театральной атмосферой. Обилие красного бархата, который выигрышно смотрится на фоне благородного темного дерева, и роскошный вид на один из красивейших парижских храмов искусств — Опера Гарнье.

 Номер Suite Chopin (68 кв м), видом на Вандомскую площадь. Этот сьют с необычным пространственным решением, спальней округлой формы, харизматичной атмосферой, которую подчеркивает отнесенный к объектам культурного наследия расписной потолок, и роялем в гостиной хранит воспоминания о гениальном композиторе и пианисте, который жил на Вандомской площади. Совершенно необязательно любить классику, чтобы ощутить царящую здесь романтику и восторженность.

 Номер Suite Mansart (85 кв м), с видом на Вандомскую площадь и крыши Парижа. Невиданная по парижским меркам роскошь: пентхаус с просторной террасой на крыше (38 кв м) и видом на Вандомскую площадь и окрестности. Благодаря расположению всех помещений в одну линию, элегантные и необычные интерьеры этого сьюта могут похвастаться превосходным обзором и обилием солнечного света.

 Номер Suite F. Scott Fitzgerald (185 кв м), вид на Вандомскую площадь. Дань памяти самому элегантному путешественнику эпохи бурных двадцатых, этот сьют может похвастаться множеством привезенных из дальних странствий сувениров и богатой библиотекой. Роскошная лепнина и насыщенные цвета превращают этот номер в настоящее сокровище.

 Номер Suite Maria Callas (120 кв м), с видом на Эйфелеву башню и крыши Парижа. Изысканная, уютная и романтичная атмосфера. Кокетливое пристанище на мансардном этаже для величайшей оперной дивы всех времен.Сквозь оттенки припудренного розового и пастельные тона проступает абсолютная женственность, свойственная легендарной певице.

 Номер Suite Vendôme (163 кв м), с видом на Вандомскую площадь. Аристократический, величественный и просторный сьют получил свое название в честь великолепной Вандомской площади — самой престижной площади Парижа. Его гостиная с двумя пространствами для общения ни в чем не уступает салонам красивейших парижских особняков, а огромная спальня — воплощенное благородство и внимание к мельчайшим деталям. Один из самых ярких шедевров французских дизайнеров.

 Номер Suite Windsor (163 кв м), с видом на Вандомскую площадь. Этот величественный и в высшей степени изысканный знаковый сьют воплощает высочайший престиж и харизму одной из величайших пар эпохи. От столь любимого герцогиней Виндзорской нежно-голубого цвета с сиреневыми нотами до тканей с цветочными мотивами, шелков и изумительных резных деревянных панелей — неуловимое смешение стилей французской аристократии и британской короны.

 Номер Suite Coco Chanel (188 кв м), с видом на Вандомскую площадь. Дань высокой моде от той, кто умела заглянуть в будущее. Подобно основательнице легендарного модного дома, которая сама занималась оформлением интерьеров своего сьюта, и чье видение французской элегантности дошло до нас через эпохи и культуры, этот сьют приведет в восторг эстетов, щеголей и любителей минималистичной и скромной современной атмосферы. Только черное и белое, чистые линии, утонченность лакированных покрытий или бархатной обивки в сочетании с другими благородными материалами и несколькими золотистыми штрихами, подчеркивающими гармоничное цветовое единство.

 Номер Suite Impériale (218 кв м), с видом на Вандомскую площадь. Вдохновленный пышным убранством и роскошными залами Версальского дворца, этот сьют не имеет равных в мире. Он сам по себе — величайшая признательность укладу при дворе Короля-Солнца и его взгляду на французское «art de vivre». От точной копии спальни Марии-Антуанетты того времени и до уникальной мебели и декора: полное погружение в необычайную роскошь XVIII столетия, которое по достоинству оценят любители французской истории.

Рестораны и бары

«Бар Vendôme». В этом баре, куда непременно заглядывают гости отеля Ritz Paris, всегда царит радушная атмосфера преуспевающей парижской brasserie. В баре Vendôme никогда не бывает скучно: время летит незаметно с завтрака до ужина и с обеда до последнего бокала. Стеклянная крыша над террасой бара Vendôme — дань «Прекрасной эпохе». В ясную погоду она раскрывается, складывая свои невесомые крылья, чтобы впустить внутрь парижское небо. А в дождь ее прозрачный купол защищает от непогоды, и струящаяся вода уносит с собой отголоски задушевных разговоров. С наступлением холодов под ней устраивают зимний сад с коврами, драпировками и бархатными креслами, как во внутреннем зале. Днем патио утопает в лучах солнца. А вечером улыбается звездам. С первой утренней чашечки кофе до последнего вечернего коктейля здесь бьется сердце отеля Ritz Paris.

 Ресторан «L’Espadon». В роскошных интерьерах ресторана L’Espadon атмосфера следует за событиями, происходящими в течение дня. От неспешного завтрака и делового или дружеского обеда вплоть до торжественного ужина. Завтрак на одну звезду и ужин на две звезды: неизменно превосходный сервис и высочайшее качество продуктов. А также философия, которую разделяют шеф Николя Саль, шеф-кондитер Франсуа Перре и шеф-сомелье Эстель Тузе: подобно искусству, гастрономия — это постоянный поиск совершенства.

 «Salon Proust». Нет более изысканной церемонии, чем послеобеденный чай. Незабываемые минуты в конце дня, когда беседа течет неспешно, и можно поговорить о самом сокровенном. Отель Ritz Paris свято соблюдает этот приятный ритуал и предлагает две чайные церемонии в различных стилях и интерьерах.

 «Bar Hemingway». Самый известный (и самый уютный) бар в мире был назван в честь великого писателя и журналиста, который был его завсегдатаем. А когда за стойкой стоит сам Колин Филд, дважды удостоенный звания «лучший шеф-бариста мира», вы можете быть уверены, что у этого легендарного бара блестящее будущее…Каждый вечер желающие стремятся занять одно из 25 сидячих мест в этом заведении, которое больше напоминает клуб для избранных. Мягкие кожаные кресла, библиотека, фотографии, старинная пишущая машинка, никакой музыки, чтобы общаться без помех… в воздухе разлита настоящая магия. Чтобы ощутить ее, нужно прийти сюда хотя бы раз в жизни.

 Бар «Ritz». Бар для своих с атмосферой бистро и культурными кодами «ар-деко». Под потолком, покрытым листками золота, нет места формальностям. Уютный и демократичный бар Ritz — это непринужденное веселье в клубных интерьерах. Идеальное место для первых коктейлей или приватной беседы с глазу на глаз, где время приостанавливает свой ход. Табльдот в центре и десяток столиков — вот и все убранство этого напоминающего о временах «сухого закона» в США бара в стиле «Риц», в котором звучит зажигательная музыка.

Спорт и развлечения

СПА
Несомненно, это самый престижный и статусный спа клуб Парижа. Более 40 групповых занятий в неделю, оборудованный по последнему слову техники тренажерный зал и квалифицированные инструктора, уникальные процедуры от «Chanel в Ritz Paris» и частная парикмахерская, где царствует Дэвид Маллет — любимый мастер парижанок. Главное отличие клуба Ritz Paris - великолепный бассейн, облицованный вручную 800 000 мозаичными плитками. А расположенные у бассейна аквабар и зона релаксации позволят полноценно отдохнуть, снять напряжение и привести себя в форму. Все фирменные процедуры спа клуба Ritz Paris проводятся в уютных кабинетах, позволяют достичь полной гармонии тела и духа, вернуть душевное равновесие и обрести новые силы. Процедуры проводятся опытнейшими специалистами, а при их назначении обязательно учитывают все пожелания клиента. CHANEL решает разделить с Ritz Paris собственное понимание красоты. Особый подход, приглашение для каждой найти в себе и показать свою привлекательность. Косметические процедуры CHANEL – обещание обрести уверенность в себе. И воплощенное стремление выразить внутреннюю красоту.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика