Сегодня 19 апреля 2024 - 02:45 Мы принимаем:

Hotel Le Meurice Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 27 км
Международный аэропорт Орли – 20 км

 Оригинальный отель, расположенный в самом сердце исторического Парижа, Le Meurice с его великолепными недавно отреставрированными 29 номерами и люксами, вдохновленных красотой Версаля, является воплощением тихой элегантности. Le Meurice— это вдохновляющее и завораживающее место, где великолепие 18-го века и самые инновационные современные удобства счастливо соседствуют друг с другом. Это гораздо больше, чем роскошный отель, это галерея, приключение, живое произведение искусства.

Размещение

Номер Classic Single Room (30 кв м), вид на тихий Парижский дворик. Элегантный стиль классического одноместного номера в стиле Людовика XVI окружает характерной теплотой и роскошью. Идеально подходит для делового путешественника, который может отдохнуть в защищенном от шума и суеты номере в уютной спальне. Просторные итальянские мраморные ванные комнаты с водопадными ваннами, мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian помогут освежиться перед прогулкой по Парижу.

 Номер Superior Room (35 кв м), вид на тихий Парижский дворик. Эти тильные и уютные номера повышенной комфортности встретят гостей с абсолютной тишиной и покоем. Отражая дух творчества и наследия отеля, эти номера создают атмосферу элегантного дома 18-го века, где прошлое и настоящее встречаются со стилем и гламуром. Ванные комнаты просторные, отделаны итальянским мрамором, с водопадными ваннами, мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian.

 Номер Deluxe Room (40 кв м) — это просторный номер, где много оригинального антиквариата. Большинство этих номеров можно коннектить. Номера оформлены в элегантном и спокойном стиле. Ванные комнаты просторные, отделаны итальянским мрамором, с водопадными ваннами, мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian.

 Номер Executive Room (45 кв м), вид на тихий Парижский дворик. Довольно просторный номер, где гости смогут расслабиться в роскошных креслах и наслаждаться теплым сиянием красивого освещения на богатых тканях в номере. Воплощенный в жизнь дизайнером Шарлем Жоффром, каждый номер создает свою собственную палитру нежных цветов, подчеркнутую традиционно роскошными тканями студии Lelièvre. Ванные комнаты просторные, отделаны итальянским мрамором, с водопадными ваннами, мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian.

 Номер Superior Room, Park View with Balcony (32 кв м), номер под мансардной крышей, откуда с собственного балкона открывается вид на знаменитый городской горизонт. Креативные дизайнеры, Lally & Berger, восхитительно одели эту комнату в искусное сочетание лучших тканей и сделанных на заказ обоев ручной росписи.

 Номер Executive Room, Park View (45 кв м). Дизайнеры Lally & Berger выбрали спокойную цветовую палитру и восхитительные произведения искусства, чтобы создать уютное пространство для отдыха в Париже. Всемирно известные сады Тюильри прекрасно обрамлены большими окнами номера от пола до потолка, из которых открывается завидный вид на самые знаменитые достопримечательности Парижа.

 Номер Executive Room, Park View with Balcony (42 кв м), естественный дневной свет струится через ряд окон от пола до потолка, легко уступая место трем отдельным балконам и великолепным видам за ними: известный Лувр слева, Эйфелева башню справа и живописный сад Тюильри прямо перед глазами. Этот номер — это подлинный пример парижской жизни. Для изысканного комфорта гостей была создана просторная ванная комната, отделанная итальянским мрамором, наполнена естественным дневным светом, благодаря окну от пола до потолка, ведущему на балкон, откуда можно наслаждаться прекрасным видом. Можно расслабиться в роскошной ванне и побаловать себя множеством ароматных туалетных принадлежностей Maison Francis Kurkdjian.

 Номер Junior Suite (52 кв м), светлый и элегантный люкс, стильно одетый в роскошные ткани и изящный антиквариат. Уютная гостиная зона прекрасно подходит для отдыха. Из окон видны улицы Парижа, а они, как известно, бесконечно увлекательны и в любое время суток дают эксклюзивный взгляд на то, как живут местные жители.

 Номер Deluxe Junior Suite (55 кв м), романтический комфортный люкс. Каждая кровать приготовлена с невероятно мягким постельным бельем Garnier-Thiebaut и роскошными подушками. Они чувствуют себя как дома, только лучше. Ванные комнаты просторные, отделаны итальянским мрамором, с водопадными ваннами, мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian.

 Номер Executive Junior Suite (60 кв м), этот полулюкс идеально подходит для более длительного визита, когда нужно много места, чтобы расслабиться после знакомства с городом. Каждая кровать приготовлена с невероятно мягким постельным бельем Garnier-Thiebaut и роскошными подушками. Просторные итальянские мраморные ванные комнаты с водопадными ваннами, мечтательными мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian подарят незабываемое впечатление.

 Номер Superior Suite (70 кв м), роскошный дизайн превращают этот люкс в редкое царство роскоши. Шарль Жоффр переделал каждый номер с более теплым характером в гармонии с историей отеля. Из окон открывается вид на улицы Парижа.

 Номер Deluxe Suite (75 кв м). Из окон открывается вид на улицы Парижа. Люкс с отдельной гостиной зоной, создающей комфорт и уединение, является гламурным убежищем истинной роскоши. Каждая кровать приготовлена с невероятно мягким постельным бельем Garnier-Thiebaut и роскошными подушками. Просторные итальянские мраморные ванные комнаты с водопадными ваннами, мечтательными мягкими полотенцами и роскошными средствами ухода от Maison Francis Kurkdjian подарят незабываемое впечатление.

 Номер Executive Suite, Park View (80 кв м), студия Lally & Berger изменила дизайн каждого номера, чтобы создать ощущение характера в гармонии с историей отеля. Элегантное смешение цветов и фактур отражает истинный дух французского "дома сладкого дома" - с теплотой и индивидуальностью. Каждая кровать приготовлена с невероятно мягким постельным бельем Garnier-Thiebaut и роскошными подушками. Из номера открывается прекрасный вид на сад Тюильри — это самый старый сад в Париже, с узкими аллеями вязов, место, где можно дышать, расслабляться, бродить и размышлять.

 Номер Prestige Suite, Park View (95 кв м) — это настоящая Парижская квартира, в которой можно развлечься со вкусом. Часто описываемый гостями как “самый красивый вид на Париж”, этот Люкс является абсолютным фаворитом многих из-за большого пространства, спокойствия и абсолютного чувства комфорта. Художественное оформление номера тканями Lally & Berger добавляет света и глубины каждой комнате в этом прекрасном люксе. Каждый аспект дизайна был тщательно продуман. Из больших окон люкса открывается вид на Тюильри-это самый старый сад в Париже.

 Номер La Parisienne Suite (63 кв м), расположен на верхних этажах, с большими мансардными окнами, наполняющими пространство обилием естественного света. В номере роскошная гостиная, которая ведет в спальню и ванную комнату за ней, где гости медленно втягиваются в мир элегантности и великолепия, а весь текстиль представлен тканями Fadini Borghi и Dedar. Просторная гостиная открытой планировки ловко превращается в уютные отдельные зоны, благодаря тонким раздвижным дверям. На изысканном мраморном полу, выложенном кафельной плиткой, стоит соблазнительная ванна на колесиках с элегантными ножками-когтями, приглашающая расслабиться и немного отдохнуть.

 Номер Versailles Suite, Park View (85 кв м), роскошные ткани в насыщенных тонах, дополненные изящной мебелью в стиле Людовика XV, создают праздник тончайшего французского мастерства. Люкс напоминает гостям о величии Версаля. Эти комнаты благословлены силой, способной очаровать во многих отношениях. Три огромных окна от пола до потолка впускают много естественного дневного света, давая массу возможностей полюбоваться великолепным панорамным видом на многие знаменитые достопримечательности города. Множество роскошных тканей Lelièvre придают этому стильному люксу царственный вид и роскошный комфорт. Тончайший мрамор Cararra обрамляет как стены, так и пол, давая возможность расслабиться и восстановить силы.

 Номер Pompadour Suite (75 кв м), этот люкс такой же авангардный, красивый, неповторимый и энергичный, как сама маркиза де Помпадур. В номере сверкающий Дамасский Прель, богатая отделка от Maison Declercq и люстры от Lucien Gau привносят блеск ремесленного мастерства в это воплощение великолепия 18-го века. Несмотря на роскошный дизайн, Люкс Помпадур - это кабинет с интуитивно понятной технологией и максимальным комфортом. Телевизоры скрыты за произведениями искусства. Маркиза де Помпадур была официальной главной любовницей короля Франции Людовика XV. Покровительница искусств, символ женственности и страсти, эта икона, тесно связанная с историческим двором Людовика XV, олицетворяет эту эпоху роскошного французского стиля – от фарфоровых украшений до богатых гобеленов.

 Номер Heritage Suite, Park View (98 кв м), номер выполнен в классическом стиле с красивыми деревянными панелями на стенах, фресками на карнизах, ванная комната из каррарского мрамора создает сцену для вполне заслуженного "я-время". Глубокая ванна, манящий душ и широкий выбор ароматных продуктов Maison Francis Kurkdjian создают радостное настроение во время пребывания. Из окон открывается ослепительный панорамный вид Парижа с живописным садом Тюильри.

 Номер Presidential Apartment Dalí, Park View (160 кв м), непревзойденный вид сада Тюильри открывается за впечатляющими окнами. Номера, вдохновленные стилем Версаля, уникальная мебель, старинные паркетные полы, шелковые ковры украшают все комнаты. Этот роскошный люкс построен вокруг двух Царственных приемных комнат, высокие потолки которых отражают необъятность пространства. Второй или третий люкс может быть соединен, или весь этаж может превратиться в частные апартаменты.

 Номер Presidential Apartment Tuileries, Park View (160 кв м), непрерывный вид на сад Тюильри-редкая роскошь в Париже. Эта квартира столь же величественна и великолепна, как и ее тезка, с комнатой за комнатой, открывающей роскошную мебель, роскошные ткани и единственные в своем роде предметы мебели. Эти впечатляющие комнаты перетекают друг в друга, создавая ощущение собственной царственной частной квартиры. При входе высокие потолки говорят о величии Версаля. Сад Тюильри заполняет высокие, выходящие на фасад окна. Но внутри каждая деталь отражает его красоту, начиная с пышных зеленых тканей, заканчивая картинами Тюильри, украшающими стены, и даже вазами ручной росписи, подобранными так, чтобы перекликаться с цветочными горшками сада. Мрамор от стены до стены, прохладный на ощупь, но удивительно привлекательный. Пушистые полотенца, водопадная ванна и ароматный Maison Francis Kurkdjian дополняют этот номер.

 Номер Belle Etoile Penthouse Suite with Terrace (620 кв м + 300 кв м терраса), верный своему имени, этот номер просто прекрасен. Он захватывает дух во всех отношениях, от дизайна до невероятной террасы с уникальным 360-градусным видом, откуда открывается весь Париж. Этот номер на седьмом этаже полон изысканности и неповторимого Парижского света. Детали ручной работы ждут на каждом шагу. Увенчав знаменитую мансардную крышу, огромная терраса является маяком элегантности, созданным для отражения сада Тюильри внизу. Винтовая лестница ведет вниз, в другую спальню, а еще две спальни ждут за дверью вестибюля "будуара". Каждый из них является ярким примером классического парижского стиля, идеально подходящего для семей, друзей или дополнительных гостей. Главная спальня тем временем занимает почетное место на верхнем этаже, откуда со всех сторон открывается вид на Париж. Мраморная ванная комната имеет три оконные стены, открывающие желанный вид на достопримечательности. AirPlay и Chromecast обеспечивают превосходную связь в семи разных комнатах, в то время как великолепные телевизоры Bang & Olufsen и динамики Bowers & Wilkins создают непревзойденный домашний кинотеатр.

Рестораны и бары

Ресторан «le Meurice Alain Ducasse» прославляет кулинарную философию Ducasse под руководством шеф-повара Amaury Bouhours. Вдохновленный салоном де ла Пэ в Версальском замке и переосмысленный Филиппом Старком, главный зал представляет собой величественную классическую элегантность в сочетании с современным восторгом. Десерт — это грандиозный финал ужина в ресторане le Meurice Alain Ducasse, и он определенно стоит того, чтобы подождать.

 Ресторан «Le Dalí», вдохновленный творчеством Дали и разработанный Филиппом Старком, создает современный диалог между традиционной Парижской классикой и изысканной средиземноморской кухней. «Le Dalí» предлагает традиционные блюда французской кухни и вкусные блюда средиземноморской кухни в сказочной обстановке. Этот красочный и увлекательный ресторан создает прекрасное место для того, чтобы насладиться моментом в самом сердце Le Meurice.

 Бар 228 - место для искушенных парижан, чтобы расположиться среди глубоких кожаных кресел и сдержанных разговоров и затеряться в ночном живом джазе. Когда-то драгоценный секрет, известный только местным парижанам, бар «228» теперь является самым востребованным местом встреч в самом центре Парижа и идеальным местом для отдыха от оживленных улиц города. Каждый бармен-мастер своего дела, способный смешать и встряхнуть новое творение только для гостей, будь то фирменный Meurice Millennium с Куантро и шампанским или Bellini. Наряду с этим, изысканные вина и редкие коньяки составляют меню, которое приглашает задержаться надолго до глубокой ночи. Филипп Старк обновил знаменитый красивый зал с совершенно новой барной стойкой из каррарского мрамора и вспышками розовой меди, латуни и нержавеющей стали. Здесь сохранилось темное дерево, фрески и расписной потолок, а также уютная, эксклюзивная атмосфера и прекрасный сервис.

 Кондитерская «La Pâtisserie du Meurice par Cédric Grolet» — это кондитерский бутик, посвященный замечательным тортам. Здесь клиенты открывают для себя простые удовольствия свежеиспеченных Мадлен и булочек с бриошами, а также инновационные творения, такие как легендарные скульптурные фрукты "trompe-l'oeil". Кондитер Седрик Гроле впервые делится своими смелыми и красивыми творениями в отдельном бутике. Это место полностью посвящено выпечке, тортам и десертам. Благодаря своему инновационному видению он сочетает визуальную красоту с техническим мастерством, чтобы представить выбор уникальных десертов, каждый из которых был сделан вручную в этот день.

Спорт и развлечения

СПА
Единственный спа-центр Valmont в Париже, где натуральные ингредиенты и наука смешиваются для достижения видимых омолаживающих результатов. Яркий и освежающий спа-салон, в котором можно провести драгоценное время для себя, оставить свои ноющие мышцы в надежных руках мастеров массажа или порадовать свою кожу нежными и освежающими процедурами. Фитнес-центр оснащен самым современным оборудованием, в том числе свободными весами и кардиотренажерами фирмы Technogym.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика