Сегодня 16 апреля 2024 - 13:34 Мы принимаем:

Hotel de Crillon 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 32 км
Международный аэропорт Орли – 22 км

 Hôtel de Crillon – это торжество духа Парижа и французского искусства жизни. Этот роскошный отель в Париже демонстрирует изысканный вкус и создает поистине парижский опыт для искушенных путешественников.

Размещение

78 номеров отеля de Crillon, 36 люксов и 10 фирменных люксов воплощают в себе явно Парижский жилой стиль, который одинаково теплый и изысканный. От больших апартаментов, спроектированных Карлом Лагерфельдом, до номеров, парижские апартаменты Rosewood предлагают несравненную атмосферу современной изысканности, которая уважает наследие 18-го века, номера и люксы элегантно оформлены с сочетанием сделанной на заказ мебели, прекрасного антиквариата и тщательно подобранных предметов искусства, подчеркивающих исключительное внимание к деталям.

 Номер Deluxe room (32 кв м), номера расположены с 1 по 6 этаж и выходят окнами на внутренние дворики отеля. Номера изысканно оформленные, современно оснащены, имеют просторную мраморную ванную комнату.

 Номер Premier room (35 кв м), номера расположены с 1 по 6 этаж и выходят окнами на тихую пешеходную улицу Рю Буасси д'Англас, либо на один из внутренних двориков отеля. Номера изысканно оформленные, современно оснащены, имеют просторную мраморную ванную комнату.

 Номер Grand Premier room (45 кв м), где царит высочайший комфорт и элегантная изысканность с видом либо на тихую пешеходную улицу, Rue Boissy d'Anglas, либо на один из внутренних двориков отеля. Номера расположены с 1 по 6 этаж.

 Номер Deluxe Suite (51 кв м), отражая наследие и очарование парижской резиденции, роскошные люксы выходят окнами либо на тихую пешеходную улицу Рю Буасси д'Англас, либо на один из внутренних двориков отеля. Оформленные в типичном французском стиле люксы располагают отдельной гостиной, просторной спальней и большой мраморной ванной комнатой.

 Номер Premier Suite (57 кв м), воплощая в себе парижскую чувствительность, присущую отелю de Crillon, номер Premier Suites выходит окнами либо на тихую пешеходную улицу Rue Boissy d'Anglas, либо на один из внутренних двориков отеля. Люксы обставлены элегантной мебелью, изготовленной на заказ и украшены произведениями искусства. В распоряжении гостей отдельная гостиная, просторная спальня и большая мраморная ванная комната.

 Номер Grand Premier Suite (72 кв м), эти люксы оформлены в уникальном стиле, а из окон открывается вид либо на тихую пешеходную улицу Рю Буасси д'Англас, либо на один из внутренних двориков отеля. Воплощая в себе парижскую чувствительность, которая определяет отель de Crillon, эти роскошные люксы располагают отдельной гостиной, просторной спальней и большой мраморной ванной комнатой.

 Номер Ateliers d'Artistes Suite (58 кв м, 83 кв м, 110 кв м), номера расположены на седьмом и самом высоком этаже отеля, под мансардной крышей, предоставляя гостям ослепительный вид на Париж. В каждом из трех Ateliers d'Artistes есть элемент, который перекликается с различными видами искусства: Le Poète, L'Ecrivain, Le Peintre. Все номера располагают кроватью размера "queen-size" или кроватью размера "king-size", душевой кабиной, а также террасой или балконом с видом на город и Эйфелеву башню, Place de la Concorde и Cour d'Honneur.

 Номер Suite Duc de Crillon (73 кв м), расположен на втором этаже, этот исторический Люкс выходит окнами на тихую пешеходную улицу Rue Boissy d'Anglas. В номере есть отдельная гостиная, кровать размера "king-size" и отделанная мрамором ванная комната. Части оригинальной деревянной отделки люкса, который когда-то служил частной часовней семьи Крийон, до сих пор находятся в номерах и контрастируют с современной спальной зоной. Остальное сейчас выставлено в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.

 Номер Suite Jardin (75 кв м), воплощая в себе парижский стиль, который определяет отель de Crillon, Люкс Jardin расположен на втором этаже и предлагает закрытую террасу площадью 14 кв м и исключительный вид на внутренний двор, Cour d'Honneur. К услугам гостей элегантная мебель, произведенная на заказ, произведения искусства с оттенками зеленого цвета. Этот номер состоит из отдельной гостиной, просторной спальни с кроватью размера "king-size" и большой мраморной ванной комнаты.

 Номер Les Grands Appartements (2 suites), апартаменты two Grands (176 кв м и 125 кв м) могут быть объединены вместе, а также с прилегающей спальней, получается фактически трехкомнатная квартира (335 кв м). Из апартаментов, расположенных на четвертом этаже, открывается захватывающий вид на Париж и его достопримечательности, включая Эйфелеву башню, Гранд-Пале, Музей Орсе и Площадь Согласия. Разработанный Карлом Лагерфельдом, известным дизайнером и великим знатоком 18-го века, именно здесь он будет передавать свое личное видение французского шика и современности. Апартаменты Les Grands обставлены мебелью на заказ, имеют уникальный декор ванной комнаты, столовую и ультрасовременные дизайнерские гардеробные комнаты.

 Номер The Suite Louis XV (116 кв м). Этот люкс можно соединить с люксом Bernstein (350 кв м) на 6-м этаже с видом на Площадь Согласия. Из люкса Louis XV открывается великолепный вид на Город Света. Этот фирменный люкс располагает исключительной террасой, большой гостиной, гардеробной и кроватью размера "king-size".

 Номер Suite Marie-Antoinette (183 кв м) с террасой 14 кв м. Бывшая французская королева вдохновила на создание этого уникального Люкса, в котором она брала уроки игры на фортепиано. Номер оформлен в стиле 18-го века и был отреновирован без каких-либо изменений, чтобы отдать дань богатому историческому наследию отеля. Великолепный Люкс "Мария-Антуанетта" расположен на втором этаже отеля, откуда открывается захватывающий дух вид на Париж и его достопримечательности, включая Эйфелеву башню, депутатскую палату и Ле-Гран-Пале, Площадь Согласия.

 Номер The Suite Bernstein (238 кв м), расположен на 6 этаже отеля. Люкс назван в честь великого композитора Леонарда Бернштейна, который был частым и желанным гостем отеля Hôtel de Crillon. Номер включает в себя светлую гостиную, столовую для шести гостей и эксклюзивную частную террасу площадью 112 кв м с видом на Площадь Согласия, Эйфелеву башню, Гран-Пале и другие достопримечательности Парижа. Люкс Bernstein может быть соединен с люксом Louis XV общей площадью 350 кв м.

Рестораны и бары

«L’Ecrin» - один из самых тщательно хранимых секретов Парижа, L'Ecrin — это скрытая жемчужина Hôtel de Crillon, расположенная в самом его сердце. Благодаря изысканному и современному декору гости отправляются в кулинарное путешествие, посвященное невероятной кухне исполнительного шеф-повара Бориса Кампанеллы. Гастрономическое меню, подаваемое в L'Ecrin, отражает индивидуальность шеф-повара: утонченный, точный и утонченный, без ущерба для праздничности.

 «Brasserie d’Aumont» - с характерной Парижской атмосферой пивного ресторана команда шеф-повара встречает отдыхающих и парижан с квинтэссенцией французской кухни, вдохновленной прошлым Парижа. Благодаря своему современному ненавязчивому подходу, Brasserie d'Aumont предлагает традиционные блюда с новым взглядом. Этот ресторан предлагает тщательно отобранные ингредиенты и региональные продукты, некоторые из которых нигде не встречаются в Париже, например уникальную породу устриц из Северной Бретани. «Crudo bar» – шеф-повар добавил свой личный творческий штрих в специальный уголок, посвященный морепродуктам, что является типичной особенностью французских пивных. Выбор готовых к употреблению тщательно отобранных чудес из морей и океанов подается в изготовленной на заказ керамике. Приготовленный в традиционном стиле, широкий ассортимент холодных блюд гарантированно создаст театральный ажиотаж.

 «Jardin d’Hiver» — это идеальное место, как для гламурного, так и для семейного обеда с великолепными десертами к чаю.

 «Les Ambassadeurs» — это идеальное Парижское место для любителей шампанского. С более чем 100 вариантами, начиная от местных мелких производителей и заканчивая известными домами шампанского, бар имеет одно из самых щедрых и разнообразных меню шампанского. Для тех, кто предпочитает коктейли, бармен разработал динамичное меню, которое гарантированно удивит лучших ценителей и возбудит энтузиастов.

 «La Cave» - частный обеденный зал. В этом уютном месте можно побаловать себя изобретательной кухней исполнительного шеф-повара Бориса Кампанеллы и насладиться винным опытом главного сомелье Ксавье Тюизата.

 «Le Boudoir» — это сокровищница сладких изысков для гурманов, предлагающая широкий выбор лучших кондитерских изделий и десертов отеля de Crillon, которые можно съесть или взять с собой.

Спорт и развлечения

СПА
Sense, A Rosewood Spa предлагает индивидуальный подход. Опираясь на богатую культуру красоты и совершенства в Париже, изысканные процедуры в спа возрождают древние французские ритуалы красоты с помощью новейших инноваций от линий по уходу за кожей, включая EviDenS de Beauté, Maison Caulières и нового партнера Sisley. В самом сердце уникального спа-центра гости могут насладиться полным и всесторонним выбором уникальных расслабляющих и омолаживающих процедур и техник для лица и тела. В спа-салоне Sense A Rosewood есть уютная зона отдыха с бассейном, паровой баней, инфракрасной сауной и опытным душем, а также зона отдыха с гималайской соляной стеной. Естественный источник света освещает 17 600 золотых чешуек бассейна. Окруженный необычными, но уютными декорациями, бассейн отеля является идеальным местом для отдыха и удовлетворения.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика