Сегодня 29 марта 2024 - 05:19 Мы принимаем:

KOH-I NOR 5*

Отель расположен:
в 159 км от международного аэропорта Женевы,
в 183 км от международного аэропорта Лиона,
в 112 км от аэропорта Шамбери

Заселение: 17:00
Выезд: 12:00

Название Koh-I Nor дано отелю в честь алмаза в 105 каратов, который на сегодняшний день украшает корону Королевы Англии.  А в переводе с персидского языка – это означает «Гора Света».

Отель Koh-I Nоr – это самый высокогорный пятизвездочный отель в Европе. Он расположен на вершине курорта, откуда открывается великолепный панорамный вид на долину Валь Торанс, с невероятным пейзажем, в центре самой большой лыжной зоны катания мира Три Долины.

Архитекторы постарались спроектировать здание так, чтобы солнечный свет проходил сквозь все панорамные окна отеля и создавал уютную и теплую атмосферу для своих гостей. Вы почувствуете это сразу, как только зайдете в главный вход, который выполнен в форме алмаза. Расслабление, безмятежность ощущается с первых шагов  в Koh-I Nor, где гармонично смешивается роскошь, благосостояние и безупречный сервис, полностью индивидуальный  и внимательный к любым Вашим пожеланиям.

 

Размещение

Номер DUO Room (26 кв м): балкон (юго-восток или северо-запад), двуспальная кровать или две односпальные, ванная комната с ванной и отдельным туалетом, номера расположены на всех этажах отеля.

Номер Privilege Room (29 кв м): балкон (юго-восток или северо-запад), двуспальная кровать или две односпальные, ванная комната с ванной и отдельным туалетом, дополнительная кровать 75Х180 только для детей, номера расположены на всех этажах отеля.

Номер SUPERIOR Room (34 кв м): балкон (юго-восток), двуспальная кровать или две односпальные, ванная комната с ванной и отдельным туалетом, дополнительная кровать 80Х190, номера расположены на всех этажах отеля.

Номер LUXURY Room (36 кв м): балкон (юг или юго-восток), двуспальная кровать или две односпальные, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалетом, дополнительная кровать 80Х190, номера расположены на всех этажах отеля.

Номер JUNIOR SUITE Mezzanine (41 кв м): расположены на самом высоком 7 этаже на Юго-Восточной части отеля. Состоит из отдельной спальной зоны с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной, дополнительный диван-кровать 80Х190.

Номер JUNIOR SUITE (43 кв м) на юго-востоке: номера расположены на 6 или 7 этаже, одна спальня с двуспальной кроватью и альков с двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Номера этой категории на Северо-Западе имеют площадь 48 кв м и вмещают только 3 гостей.

Номер SUITE Mezzanine (60 кв м): номер на 7 этаже в Юго-Восточной части отеля. Одна спальня с двуспальной кроватью, гостинная зона, ванная с ванной и душем, вторая спальня с двумя односпальными кроватями.

Номер FAMILY ROOM (55 кв м): расположены на 3 этаже отеля и на 4 и 5 этажах в Юго-Восточной части отеля. Коннект из номеров: 1 DUO+1 Privilege room.

Номер PRESTIGE FAMILY ROOM (68 кв м): расположены на 3, 4 и 5 этажах отеля. Коннект из номеров: 1 Privilege + 1 Luxury room with a South panoramic view.

 

Рестораны и бары

Ресторан "Le Diamant Noir" – ресторан a la carte международной кухни, под руководствам шеф-повара, обладателя 1 звезды Мишлен, предлагает насладиться изысканными блюдами высокой кухни. Не упустите возможность отведать особые блюда с трюфелем от шеф-повара.

Ресторан "L’Atelier d’Eric" – ресторан международной кухни приглашает к столу! Отведайте блюда главного шеф-повара после катания или прогулок в Трех Долинах. Ресторан открыт на ужин и предлагает меню из 5 блюд.

"La Cave" ресторан савойской кухни с большим выбором вин под руководством Эрика Самона.

"Lounge Бар & терраса" – полюбоваться  красивым видом и погреться в лучах солнца во время обеда можно на террасе лаунж бар отеля, а вечером уютно устроиться у камина и насладиться дегустацией.

 

К услугам гостей

СПА 800 кв м: 2 бассейна, фитнес зал, сауна, турецкая баня, джакузи, экспериментальный душ, солевая стена, ледяной фонтан и зона отдыха и загорания. Ski shop, лыжная комната, санки, услуги няни, детский набор со всем необходимым для комфорта малышей.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика