Сегодня 25 апреля 2024 - 17:35 Мы принимаем:

La Chaudanne 4*

Отель расположен:
в 120 километрах от международного аэропорта Женевы,
в 185 километрах от международного аэропорта Лиона.
Расстояние до подъемников: 50 метров.

В 1963 году, через несколько лет после основания Мерибель, Мариюс и Люсет Даллери (Marius и Lucette Dallery) заложили первый камень гостиницы/ La Chaudanne — отличный отель в центре аутентичного курорта и прямым доступом к лыжным склонам 3 Vallées.

Размещение


Номер Small Room (12-14 кв м), размещение: 2 человека. Номер с застекленной, покатой крышей, состоящий из спальни, ванной комнаты с душем. ).

Номер Standard Room (18-20 кв м), размещение: 2 человека. Номера состоят из спальни, ванной или душевой комнаты. В некоторых номерах есть балкон. Есть возможность коннекта.

Номер Superior Room (24-28 кв м), размещение: 2 человека. Номера состоят из спальни, гостиной зоны, ванной или душевой комнаты. В некоторых номерах есть балкон. Есть возможность коннекта.

Номер Family Room (25-30 кв м), размещение: 3 человека. Номера состоят из спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватям, отдельной комнаты с одной односпальной кроватью, ванной и/или душем. В большинстве номеров есть балкон.

Номер Family Room (28-30 кв м), размещение: 4 человека. Номера состоят из спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, отдельной комнаты с двумя односпальными кроватями, ванной и/или душем. В большинстве номеров есть балкон

Номер Deluxe Family Room (54-57 кв м), размещение: 5 человек. Возможны вариации этих номеров. Просторный номер со спальней с одной двуспальной кроватью, гостиной, ванной комнатой и балконом. Вторая просторная спальня без видов, с тремя односпальными кроватями и душевой комнатой. Или: двухуровневый номер: гостиная с диваном, душевая комната и балкон на южную сторону. Мезонин с двумя двуспальными кроватями и ванной комнатой выходит к гостиной. Отдельный туалет. Комната-лофт с тремя односпальными кроватями.

Номер Duplex Suite (32 кв м), размещение: 3 человека. Это двухуровневые люксы, состоящие из гостиной с раскладным диваном, ванной или душевой комнаты, балкона, мезонина с одной двуспальной кроватью, ванной или душевой. Есть возможность коннекта.

Номер Lounge Suite (32-40 кв м), размещение. Возможны вариации этих номеров. Номер со спальней с одной двуспальной кроватью, отдельной гостиной с одной двуспальной раскладной диван-кроватью, ванной комнаты и балкона. Или: номер со спальней с двуспальной кроватью и гостиной, второй комнаты-лофт с двумя односпальными кроватями, ванной комнаты и балкона.
Есть возможность коннекта.

Рестораны и бары


Ресторан «Le 80» приглашает отведать блюда из нового меню удостоенного звезды Мишлен шеф-повара Лорана Азуле, в котором он представил новую трактовку традиционных и культовых рецептов ресторана. В Le 80 всегда рады гостям, здесь можно провести романтический вечер или поужинать большой компанией.
Ресторан «L’Ekrin» отмечен звездой Мишлен. Шеф-повар Laurent Azoulay предложит гостям изысканное меню, а трапезу дополнит бокал великолепного вина.

Ресторан «Rok» —это бистро в горах, добраться можно пешком или на гондолах. Это хорошее место для ланча и наслаждения захватывающей панорамой.. В меню входят простые вкусные блюда, домашняя еда.

Ресторан «Les Pierres Plates» приглашает на завтрак и ланч на открытом воздухе на высоте более 2730 метров над уровнем моря. Сюда можно добраться на гондоле.

Ресторан «La Kouisena» предлагает блюда традиционной савойской кухни (фондю, раклет и пр) в праздничной атмосфере.

Ресторан «La Grange» имеет открытую южную террасу, где можно отведать изысканные блюда.. Вечерами здесь царит атмосфера роскошного ресторана, а меню предлагает большое разнообразие морепродуктов.

Бар «Bar de la Chaudanne» — прекрасное место для расслабления после дня катания на склонах. Здесь гостям подают классические и инновационные коктейли, а также разнообразные закуски.

Для детей


Есть детская комната для детей 4-12 лет с разнообразными развлечениями, в том числе видеоиграми.

К услугам гостей


NUXE Spa включает 6 процедурных кабинетов, спа-процедуры по уходу за лицом и телом, комплексные антивозрастные программы для лица с использованием косметологических продуктов NUXE и RESULTIME. Есть 10-метровым бассейн с подогревом, хаммам, сауна. Гости воспользоваться услугами фитнес зала, где они найдут беговые дорожки, велосипеды, эллиптические тренажеры, степперы и другие.
В отеле есть лыжная комната, которая сотрудничает с магазином L’Eskale.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика