Сегодня 18 апреля 2024 - 18:40 Мы принимаем:

Radisson Blu 1835 Resort & Thalasso 5*

Международный аэропорт Ниццы – 28 км.

 Отель Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso в Каннах расположен всего в нескольких шагах от всех удобств района старой гавани, включая рестораны, бутики и ночные клубы.

Размещение

Отель Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso, Cannes располагает 113 номерами и 16 люксами.

 Номер Standard Room (18 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых. Идеально подходящий для кратковременного проживания, стандартный номер предложит все необходимое для комфортного проживания и хорошего ночного сна. К услугам гостей большая кровать, принадлежности для чая / кофе в номере и бесплатный Wi-Fi.

 Номер Superior Room (20 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых. В номере повышенной комфортности есть все необходимое для комфортного проживания и хорошего ночного сна. К услугам гостей принадлежности для чая / кофе в номере и бесплатный Wi-Fi.

 Номер Superior Room with Balcony - Partial Sea View (20 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых. Спокойная цветовая палитра и вид на Старый город или очаровательный сад отеля характеризуют улучшенные номера в роскошном отеле в Каннах. Эти номера предлагают все удобства стандартного номера плюс элегантные элементы дизайна.

Номер Premium Room with Balcony - Partial Sea View (24 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок. Из номеров премиум-класса открывается потрясающий вид на море Лазурный берег или старую гавань. В них есть все удобства стандартного номера, а также кофемашина Nespresso и мини-бар. С собственного балкона открывается вид на Леринские острова и горы Эстерель. Наслаждайтесь роскошью дома с кондиционером, телевизором с высокой четкостью изображения, бесплатным Wi-Fi, а также удобным халатом и тапочками.

 Номер Premium Room with Balcony - Sea View (25 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых. Улучшите свое пребывание в отеле с помощью номера премиум-класса с видом на старую гавань. В каждом номере есть такие удобства, как ежедневная газета и завтрак "шведский стол" или завтрак, доставляемый в номер. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный и фитнес-центр отеля Les Thermes Marins de Cannes, чтобы расслабиться и восстановить силы. Гости могут полюбоваться красивым видом с балкона, поработать за письменным столом в номере или отдохнуть с телевизором с высокой четкостью изображения и бесплатным Wi-Fi.

 Номер Suite with Balcony - Panoramic Sea View (50 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок. Наслаждайтесь видом на сверкающую бирюзовую воду и большим количеством дополнительного пространства в люксах. В дополнение ко всем удобствам номера премиум-класса в этих люксах есть отдельная спальня, гостиная и дополнительный телевизор с плоским экраном. Проживая в этом люксе, гости могут воспользоваться VIP-услугами и отдохнуть в шезлонгах на частном пляже отеля. При проживании не менее шести ночей двум гостям предоставляется бесплатный 50-минутный массаж в отеле Les Thermes Marins de Cannes.

Номер Premium Suite - Panoramic Sea View (75 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок. Люксы премиум-класса идеально подходят для семейного отдыха или больших групп. Они располагают всеми удобствами люкса, а также отдельной гостиной, столовой, спальней с двуспальной кроватью, гардеробной и большой ванной комнатой с ванной и итальянским душем. В люксах премиум-класса также есть 4 телевизора с плоским экраном высокой четкости, бесплатный Wi-Fi, прекрасный вид на море и доступ к частному пляжу отеля. Если гости проживают в люксе не менее шести ночей, то могут насладиться бесплатным 50-минутным массажем в отеле Les Thermes Marins de Cannes.

 Номер Prestige Suite - Panoramic Sea View (95 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок. Чтобы получить незабываемые впечатления в Каннах, нужно остановиться в уникальном люксе Prestige Suite. Этот великолепный номер включает в себя все удобства премиального люкса плюс две гардеробные, 4 телевизора с плоским экраном высокой четкости, столовую, гостиную, отдельную спальню и полностью оборудованный конференц-зал. С балкона открывается прекрасный вид на все удобства отеля Sky Suite, включая бесплатный Wi-Fi. Если гости проживают в люксе не менее шести ночей, то могут насладиться бесплатным 50-минутным массажем в отеле Les Thermes Marins de Cannes.

 Номер Family Room with Balcony - Partial Sea View (30 кв м), максимальное размещение - 4 взрослых. Этот просторный семейный номер с частичным видом на Средиземное море и балконом идеально подходит для семей, которые хотят остаться вместе. К услугам гостей кровать размера "queen-size", удобный диван-кровать и две ванные комнаты. «DO'SHA Restauran» расположен на первом этаже отеля, рядом с Сезар-Холлом. Le "360" restaurant - из этого элегантного ресторана, расположенного на 7 этаже отеля, открывается 360-градусный вид на город, море и горы.

Спорт и развлечения

СПА
В отеле Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso есть свой термальный комплекс Les Thermes Marins de Cannes площадью 2700 кв м, расположенный на двух этажах. К услугам гостей: 46 процедурных кабинетов на территории отеля. «Морское» пространство состоит из крытого / открытого бассейна с подогревом морской воды и джакузи. В «оздоровительном» пространстве есть сауна, парная, кальдарий, комната отдыха с травяными чаями, мультисенсорный душ, фитнес-зал.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика