Сегодня 28 марта 2024 - 17:07 Мы принимаем:

Hotel Le Tremplin 4*

Международный аэропорт Женевы – 183 км  - 2 часа 10 минут
Анси – 82 км  - 1 час 28 минут
 

Размещение

 

Номер Classic Room (16 кв м), размещение: 2 человека. Номера с видом на курорт, горы или бассейн. Состоит из спальни, ванной комнаты с душем, балкона.

Номер Superior Double Room (16-22 кв м), размещение: 2 человека. Номер с видом на курорт, горы и бассейн, состоит из спальни, ванной комнаты с ванной и душем, балкона.

Номер Superior Family Room(18-22 кв м), размещение: 3 человека. Семейные номера повышенной комфортности с видом на горы, бассейн или курорт, с элементами природы и гор в интерьере. Состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с раскладным диваном, ванной комнаты с ванной или душем, балкона.

Номер Superior Family Room (24 кв м), размещение: 4 человека.  Семейные номера повышенной комфортности плюс площадью, с видом на горы, бассейн или курорт. Состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с раскладным диваном, ванной комнаты с ванной или душем, балкона. 

Номер Premium Triple Room (24 кв м), размещение: 3 человека. Номера выполнены в оранжевых тонах, с видом на горы или бассейн. Состоят из спальни, гостиной зоны с раскладным диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной.

Номер Deluxe Quadruple Room (27-30 кв м), размещение: 4 человека. Номера с видом на горы и курорт, расположены на 4 этаже, состоят из спальни с большой двуспальной кроватью и двух односпальных кроватей, небольшой гостиной зоны, ванной комнаты с душем и ванной, балкона

Номер Family Suite (45 кв м), размещение: 4 человека.  Семейный номер с видом на курорт, состоящий из спальни с двуспальной кроватью, гостиной комнаты с двумя раскладными диванами, гардеробной, ванной комнаты с ванной.

 

Рестораны и бары

 

Ресторан «Le 80» приглашает отведать блюда из нового меню удостоенного звезды Мишлен шеф-повара Лорана Азуле, в котором он представил новую трактовку традиционных и культовых рецептов ресторана. В Le 80 всегда рады гостям, здесь можно провести романтический вечер или поужинать большой компанией.

Ресторан «Savoyard La Kouisena» предлагает блюда традиционной савойской кухни (фондю, раклет, мясо, жаренное на раскаленном камне и пр) в праздничной атмосфере.

Ресторан «Les Pierres Plates» приглашает на завтрак и ланч на открытом воздухе на высоте более 2730 метров над уровнем моря и насладиться одним из самых живописных видов среди трех долин. Сюда можно добраться на гондоле.

Ресторан «L’Ekrin», отмечен звездой Мишлен.  Шеф-повар Laurent Azoulay предложит изысканное меню, а трапезу дополнит бокал великолепного вина. Ресторан открыт только в зимний сезон.

 

К услугам гостей

 

Джакузи, сауна, турецкая баня, бассейн, расположенный под открытым небом. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика