Сегодня 28 марта 2024 - 13:36 Мы принимаем:

Les Fermes de Marie 5*

Отель расположен:
в 70 км от международного аэропорта Женевы
в 183 км от международного аэропорта Лиона
в 112 км от аэропорта Шамбери


Заселение: 16:00
Выезд: 12:00

Les Fermes de Marie бережно хранит традиции гостеприимства, издавна свойственного жителям Альп. Интерьеры живописных шале оформлены в исконно савойском стиле. Каждый номер декорирован индивидуально. К услугам гостей великолепный SPA-центр La Ferme de Beaute. В отеле есть большой конференц-зал, оснащенный современным оборудованием. Здесь нередко проходят симпозиумы и конгрессы. 

 

Размещение

В отеле 70 элегантных номеров и люксов. В каждом номере: телевизор, бесплатный wifi, сейф, колонка Bluetooth, косметика Pure Altitude, фен, мини-бар.


Номер Classic room (12-16 кв. м): номер для размещения 1 взрослого или 2 детей, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем или ванной. 

Номер Club room (25 кв. м):  в большинстве номеров есть балкон с видом на горные массивы, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной. Возможен коннект.

Номер Room with lounge area (32 кв. м): терраса или балкон с видом на горные массивы, выходит на юг и юго-восток, спальня с гостиной зоной, где можно разместить 1 ребенка, ванная комната, отдельный туалет. 

Номер Prestige room (45 кв.м): балкон или терраса выходит на южную и юго-восточную сторону, спальня с двуспальной кроватью и с гостиной зоной, где может разместиться 1 ребенок, ванная комната.

Номер Duplex room (50 кв. м): двухэтажный номер с двуспальной кроватью на первом этаже и двумя кроватями для детей на втором этаже, гостиной зоной, смежной с нижней спальней, где может разместиться третий ребёнок, и гардеробом, балкон с видами на горные массивы Рошбрюн и Мон д'Арбуа. Ванная комната с ванной. Отдельный туалет.

Номер Junior suite (45 кв. м): номер с балконом или террасой выходит на южную и юго-восточную сторону, просторная спальня с двуспальной кроватью и с гостиной зоной, где можно разместить 1 ребенка, ванная комната, отдельный туалет. 

Номер Junior family suite (50 кв. м): состоит из спальни с прилегающей к ней второй спальней и ванной комнаты с ванной. Размещение подходит для двух взрослых и одного или двух детей. Ванная комната с ванной. Отдельный туалет.

Номер Rochebrune suite  (35 кв. м): номер расположен в каменной башне Les Fermes de Marie. Гармонично вписавшись в округлую архитектуру башни, сьют наделён стилем исключительной романтики. Ванная комната с ванной. Отдельный туалет.

Шале Rochebrune chalet (70 кв м): двухэтажное шале с отдельным входом. На первом этаже: гостиная с камином, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. На втором этаже: балкон, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, гостевой туалет. Вид на массив Рошбрюн.

Номер Mont-Blanc suite (55-60 кв. м): с террасой или балконом выходит на юг и юго-восток. Состоит из спальни с двуспальной кроватью и открытой гостиной. Ванная комната с ванной и душем. Отдельный туалет.

Номер Mont Joly Suite (90 кв. м): состоит из главной спальни, спальни с двуспальной кроватью и спальни с односпальной кроватью, двух ванных комнат, гардеробной, гостиной с балконом или террасой. Вид на горы и курорт Межев.

 

Рестораны и бары

В отеле 3 ресторана и бар.

Ресторан "Traditionnel" – традиционная кухня из сезонных продуктов.

Ресторан "Les Fermes de Marie" – савойская кухня и возможность отведать фондю.

Гастрономический ресторан "La Salle à Manger", где главная изюминка – это блюда с трюфелем.

 

К услугам гостей

SPA-центр: 17 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, сауна. SPA-центр предлагает широкий выбор услуг по уходу за лицом и телом: гидротерапия, грязевые ванны, обертывание водорослями, лимфодренаж, рефлексология, китайский массаж шиацу. Опытные специалисты центра составят для вас индивидуальную программу. SPA-центр выпускает собственную линию косметики на основе натуральных компонентов, в том числе горных трав, собранных на окрестных альпийских лугах. Конференц-зал, библиотека.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика