Сегодня 28 марта 2024 - 22:20 Мы принимаем:

Hotel Barriere Le Majestic 5*

Международный аэропорт Ниццы – 33 км Едва гости отеля переступают порог великолепно оформленного вестибюля отеля Le Majestic, они сразу будут охвачены ощущением благополучия и наслаждения. Провести восхитительные семейные моменты можно на террасах номеров с видом на Средиземное море или заняться спортом и отдохнуть на частном пляже, а также посетив спа-салон Diane Barrière….

Размещение

Номер Superior room (20 кв м), номер располагает просторной спальной и гостиной зоной, дизайн выполнен сдержанных классических тонах, с использованием шелковистых тканей, натурального дерева, лепнины, а из окон открывается потрясающий вид на Канны.

 Номер Deluxe room city view (25 кв м), изысканный номер Делюкс с панорамными окнами с видом на город сочетает в себе великолепный вид с абсолютной тишиной и покоем. Стены номера отделаны светлыми деревянными панелями. Ультрасовременная дизайнерская мебель контрастирует с вневременной изысканностью кресел эпохи Людовика XV. Этот номер может быть соединен с такой же категорией для размещения семьи. Чувствуйте себя как дома в Каннах!

 Номер Deluxe room sea view (28 кв м), в зеркалах этого номера отражается великолепный вид на Средиземное море или бассейн. Номер Делюкс с видом на море может коннектиться с соседним номером той же категории, чтобы размещать большие семьи, как в настоящих апартаментах.

 Номер Prestige room sea view (35 кв м), захватывающий вид на Средиземное море делает номер Prestige Sea View очаровательным местом для отдыха. Этот оазис роскоши так же предлагает смежную комнату, чтобы приветствовать всю семью в своей изысканной атмосфере за завтраком с видом на море. Номер яркими цветными гобеленами и тканями, а также глянцевой лакированной мебелью из черного дерева культивирует современный и изысканный стиль.

 Номер Junior Suite (40 кв м), полулюкс оформлен в бежевых и шоколадных тонах, располагает отдельной гостиной, удобной офисной зоной и большой ванной комнатой. Он сочетает в себе сдержанную элегантность с идеальным комфортом. Оазис спокойствия на набережной Круазетт.

 Номер Junior Suite sea view (45 кв м), насладитесь панорамным видом на Средиземное море, просторной гостиной зоной и великолепной, недавно отреновированной ванной комнатой. В этом номере можно наслаждаться завтраком на солнце или расслабиться перед закатом, в зависимости от расположения номера (не гарантированно): с видом на Восток или Запад.

 Номер Junior Prestige Suite sea view with terrace (45 кв м), этот полулюкс с видом на южную сторону располагает шезлонгами и столом для завтрака с видом на море. Полулюкс имеет просторную гостиную и кровать размера "king-size", оформлен шелковыми тканями верблюжьего цвета и с ванной комнатой мечты — это идеальное место для наслаждения la dolce vita.

 Номер Superior Suite (50 кв м), номер на 7 этаже отеля, просторная гостиная и спальня всегда залиты светом. Гардеробная, двуспальная кровать king size и ванная комната с телевизором делают этот номер самым расслабляющим местом в самом сердце Канн. Современный и уютный интерьер улучшенного люкса располагает к отдыху. К нему может быть присоединен такой же смежный номер.

 Номер Superior Suite sea view (50 кв м), номер на 7 этаже отеля, располагает просторной гостиной и отдельной спальней с кроватью размера "king-size", а так же отреновированной ванной комнатой. Номера имеют вид на потрясающий Каннский залив.

 Номер Deluxe Suite Sea view (60 кв м), номер с большими панорамными окнами с захватывающим видом на море. В этом роскошном люксе есть просторная гостиная и изысканная ванная комната. В этом номере останавливались такие звезды как Катрин Денев и Изабель Юппер, поэтому роскошный люкс с видом на море — это настоящее, тихое и уютное убежище от всего мира. Сдержанный декор и гармоничные цвета создают неповторимое ощущение покоя.

 Номер Prestige Suite Sea View with terrace (75 кв м), номер с великолепной мраморной ванной комнатой и роскошными удобствами, шикарной террасой с видом на море обещает исключительный отдых. В номере можно наслаждаться уютным комфортом двуспальной кровати с пуховым одеялом и подушками, а также большой гардеробной и офисной зоной, где можно работать. В этом номере любят останавливаться Стивен Спилберг и Роберт Де Ниро.

 Номер Double Deluxe Suite Sea view (85 кв м), просторный балкон с видом на Средиземное море дополняет две спальни и просторную отдельную гостиную. Идеально подходящий для семейного отдыха двухместный люкс Делюкс с видом на море позволяет гостям проводить уединённо время вместе, обеспечивая при этом конфиденциальность каждого человека. Можно свернуться калачиком в большой мягкой кровати или удобно расположиться на террасе, смотреть на горизонт и погружаться в свои мысли. Предлагая удовольствие для глаз и спокойствие для ума, двухместный люкс с видом на море сочетает в себе современный дизайн и теплое гостеприимство в атмосфере, которая стимулирует самые яркие и радостные чувства.

 Номер Double Prestige Suite Sea View with Terrace (150 кв м), двухместный изысканный и элегантный номер, наряду с террасой - идеальным местом для наблюдения за звездами на ступенях Дворца фестивалей, предлагает комфорт своей просторной гостиной и двух спален, а также вид на Леринские острова. Благодаря светлым тонам и элегантному дизайну, этот номер, как драгоценный камень отеля, купается в безмятежности при первых лучах солнца.

 Номер Suite Melodie (150 кв м), расположен в восточной части отеля, откуда открывается чарующий вид на море с панорамной террасы. В этом номере вы насладитесь высшим VIP-гостеприимством, о чем позаботится преданный дворецкий. В номере есть удивительное и великолепное окно-полумесяц, простирающееся от пола до потолка, а ванная комната выполнена из розового мрамора.

 Номер Suite Micheke Morgan (85 кв м), люкс Michèle Morgan предлагает приятную и чрезвычайно просторную гостиную, отделенную от спален, а также две красивые мраморные ванные комнаты. С его большой террасы открывается захватывающий вид на Средиземное море.

 Номер Suite Balancine, люкс располагает двумя спальнями с собственными ванными комнатами, разделенными приятной и просторной гостиной.

Новый люкс Balancine в бежевых оттенках погружает в блаженную беззаботность, с романтической подсветкой, плиссированными спинками кресел, коричневой кожей диванов, медными плетеными изголовьями, кофейными столиками, украшенными бронзой. В дополнение к своему виду на море и величественный сад, в номере есть отдельный офис и большая гардеробная.

 Номер Suite Escale, располагает двумя спальнями с собственными ванными комнатами, разделенными гостиной, залитой светом. Из окон и с террасы открывается непревзойденный вид на Средиземное море и набережную Круазет. Этот двухместный люкс является идеальным местом для проживания на Ривьере: красивая гостиная и две спальни с видом на Средиземное море, большая гардеробная и мраморная ванная комната с ванной, душем, двойной раковиной и роскошными удобствами.

Номер Suite Horizon, элегантный номер в бежевых оттенках, где использованы благородные материалы в отделке, исключительный выбор элементов декора, номер, где роскошь скрыта в деталях, а из окон открывается вид на берега Французской Ривьеры.

 Номер Suite Riviera идеально подходит для проживания в Каннах. Помимо захватывающего дух вида, который он предлагает, люкс большой и просторный, с великолепной гостиной зоной, разделенной на 2 спальни, оснащенные мраморными ванными комнатами с ванной и душевой кабиной, а также другими роскошными услугами. Этот люкс превращает простой отдых в роскошный круиз.

 Номер Suite Christian Dior – это роскошный Люкс площадью 450 м2 с террасой на 180°, с видом на Средиземное море. Великолепный Люкс Christian Dior сочетает в себе стиль знаменитого парижского бренда couture. В великолепии и безмятежности можно открыть для себя французскую элегантность и искусство жизни. Это единственный люкс в Европе, который был спроектирован брендом couture, Hotel Le Majestic Suite Christian Dior. Обратите внимание на алхимию между духом барьера и парижским шиком. Оцените великолепие декора, вдохновленного 30 Авеню Монтень и первоклассными удобствами люкса. Насладитесь внимательным дворецким, тонким вышитым постельным бельем, новейшим домашним кинотеатром и роскошной столовой в стиле Людовика XVI.

 Номер Suite Majestic - окунитесь в бассейн с подогревом на террасе площадью 150 м2 на 7 этаже отеля. Насладитесь атмосферой яхтинга и захватывающим видом на море. Абсолютный комфорт и изысканность простираются на всей площади этого невероятного люкса в 450 кв м, с дворецким к вашим услугам. Войдите в уникальный мир элегантности барьера. В люксе огромная гардеробная, домашний кинотеатр 3х2 м с моторизованным экраном, невероятная столовая из белого дуба и красного дерева, фитнес-центр и преданный дворецкий. Эти особенности и услуги столь же выдающиеся, как вид на Дворец фестивалей, Леринские острова и горный хребет Эстерель. Этот люкс – это оазис мира и эскапизма, спроектированный французским архитектором Паскалем Депре.

Рестораны и бары

Ресторан «Fouquet's» культивирует дух бразери по модели ресторана Fouquet's в Париже. По меню, разработанному в сотрудничестве с Пьером Ганье, блюда приобретают новые формы и вкусы, но при этом объединяют 2 знаменитых ресторанов гурманов-звезд.

 «La Plage Barrière Le Majestic Cannes» предлагает своим гостям испытать уникальный и экстраординарный опыт благодаря созданию концепции BFire by Mauro Colagreco. Блюда приготовлены на дровяном костре Мауро Колагреко. Это новая концепция, задуманная Мауро Колагреко для группы Barrière, вдохновлена его корнями: аргентинец по рождению, но из итальянской семьи, что приводит к прекрасному кулинарному сочетанию, с меню, которое использует сезонные продукты и великолепно выполненный стиль приготовления пищи с использованием дровяного огня. Меню будет меняться три раза в год в соответствии с сезонами, при этом предлагая максимальное разнообразие и позволяя гостям выбирать индивидуальные блюда. Расположенный в двух отдельных помещениях, ресторан BFire предлагает изысканные блюда по меню в своем ресторане, а также специальное пляжное меню, доступное с комфортом на шезлонгах.

 «Paradiso Nicole & Pierre» - открытие нового ресторана состоится в 2020 году! В нем можно будет открыть для себя новую концепцию и ее средиземноморскую кухню с итальянскими акцентами.

 «La Terrasse du Gray» предлагает изысканное меню, состоящее из тщательно отобранных сезонных продуктов и блюд на любой вкус: от любителей мяса до вегетарианцев и веганов. Настоящий гедонистический рай между морем и торговой улицей, ресторан La Terrasse du Gray расположен в самом центре Канн!

 «Rotonde Veuve Clicquot» предлагает широкий выбор божественного шампанского. Пусть ваши вечера сверкают.

 «Galerie du Fouquet'S Cannes». Большие кресла и балки, украшенные сусальным золотом, создают роскошную обстановку, в которой можно попробовать фирменные коктейли Эмануэле Балестры.

 Бар «Galerie du Fouquet'S Cannes» – это то место, где можно побывать на набережной Круазет, увидеть и быть увиденным. Свежесть бассейна, тепло террасы, в баре «Terrasse Piscine», расположенном рядом с открытым бассейном, можно заказать вкусные блюда по меню под лучами солнца, лежа на шезлонге, Эксклюзивные, изысканно утонченные коктейли, прекрасный винный погреб и гостеприимная атмосфера-вот привлекательный рецепт бара «du Gray».

Спорт и развлечения

СПА
 В спа-салоне Diane Barrière в Le Majestic Cannes гости отеля могут опробовать мультисенсорную стимуляцию, персонализированные программы лечения и индивидуальный массаж-все это на площади 450 кв м. В СПА используется два известных бренда из сферы велнеса: Biologique Recherche, с ее методологией, основанной на клиническом подходе к уходу за красотой, и Ligne ST BARTH, чьи процедуры уносят в мир Карибского отдыха. Клиенты могут насладиться индивидуальными холистическим процедурам, предназначенными для расслабления, восстановления и подъема тела, души и ума. Благодаря групповым занятиям или персональным тренировкам полностью отремонтированный фитнес-центр позволит пережить мультисенсорное путешествие и абсолютное расслабление. Это пространство с видом на море посвящено спорту и благополучию. Можно насладиться круговой тренировкой для кардио-пользы или пилатесом.

Для детей

Отель Barrière Le Majestic Cannes предлагает детям уникальную заботу и поддержку, где все создано для того, чтобы они могли мечтать о большем.
Молодые гурманы также смогут воспользоваться адаптированным ресторанным обслуживанием, включающим восхитительно здоровые и роскошные продукты. Они также могут оценить один из пяти фруктовых моктейлей, предлагаемых в баре отеля.
В Le Studio by Petit VIP* никогда не бывает слишком рано, чтобы отправиться в путь и открыть для себя мир. Дети могут наслаждаться семинарами на иностранных языках; просветительскими мероприятиями по сохранению природы. От скульптуры до фотографии, через гастрономию, этикет, музыку, комиксы и кино, родители и дети могут позволить своим желаниям занять центральное место, сочинить свой собственный саундтрек или музыкальное видео, танцевать, мим, играть с макияжем, петь, готовить, размышлять, открывать для себя или просто расслабиться!
Кинотеатр отеля Le Majestic включает библиотеку DVD-дисков, которая доступна в консьерж-службе. Смотрите фильмы, как будто они были вашими собственными, в роскошной интимной обстановке роскошного кинозала Дианы. Гости отеля поразятся невероятному выбору приключенческих фильмов, ромкомов, детских фильмов, блокбастеров - все на разных языках или с субтитрами. Вы-режиссер ваших киносеансов.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика