Сегодня 28 марта 2024 - 16:54 Мы принимаем:

Hotel Au Coeur du Village, Relais & Châteaux 5*

 » Hotel Au Coeur du Village, Relais & Châteaux

Международный аэропорт Женевы - 69 км - 1 час

Пятизвездочный отель входит в престижную цепочку сети Relais & Chateaux. Au Cœur du Village оправдывает своё название, расположившись в самом сердце аутентичной деревушки Ля Клюза (La Clusaz), что в долине горного массива Арави (Aravis), в метре от трассы и шаговой доступности от подъёмника. Декор отеля выполнен в альпийском современном стиле.

Размещение


В отеле 54 номера.

Номер Junior (20 кв м): спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Данная категория рассчитана для 1 взрослого или подростка.


Номер Privilege (25 кв м): спальня с двуспальной кроватью либо  с 2 раздельными, ванная комната с гидромассажной ванной.


Номер Junior Suite (35 кв м): спальня с двуспальной кроватью и небольшой гостиной зоной с диваном, ванная комната с гидромассажной ванной, балкон с видом на горы либо трассы.


Номер Suite Семейный (60-80 кв м): 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты (одна с душем, вторая с гидромассажной ванной), балкон с видом на горы либо трассы.

Номер Suite Privilege (47 кв м): спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с раскладным диваном, 2 ванные комнаты (одна с душем, вторая с гидромассажной ванной), балкон с видом на горы либо трассы.

Шале (190 кв м), с нижнего этажа на верхний можно подняться на лифте. Шале состоит из 3 спален (ванная комната в каждой), гардеробной, гостиной с камином и домашним кинотеатром, детской зоны с телевизором и игрушками, оборудованной кухни, террасы.  Шале рассчитано максимум на 8 гостей.

 

Рестораны и бары

Le Coeur – ресторан региональной кухни. Открыт на завтрак и ужин.
Le Cinq – гастрономический ресторан креативной кухни по руководством Седрика Хюртебиз шеф-повара и Винсентв Дефорса кондитера.
Винный погреб с большим выбором вин на любой вкус.

  

Для детей

Услуги няни по запросу, игровая комната (открыта во время школьных каникул с 17.00 до 22.00), специальное приготовленные блюда для детей.


К услугам гостей

Просторный крытый бассейн, сауна, хаммам, косметические процедуры для лица и тела. Фитнес-зал. Консьерж-сервис, сигарная комната, услуги личного водителя, бесплатный шаттл в пределах курорта, комната для хранения лыж, 6 конференц-залов (от 30 до 200 м2), при объединении нескольких залов общая площадь составит 700 м2.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика