Сегодня 29 марта 2024 - 13:20 Мы принимаем:

Grand Hotel du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel 5*

 » Grand Hotel du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel
Международный аэропрт Ниццы – 32 км

 Благодаря таким гостям, как Элизабет Тейлор и Уинстон Черчилль, а так же уникальному расположению с видом на Средиземное море и по-настоящему дворцовому размаху отель Four Seasons Grand-Hotel du Cap-Ferrat вот уже более ста лет является настоящим воплощением элегантности в стиле Лазурного берега. Из роскошных номеров открываются виды от Ниццы до Монако.

Размещение

Номер Palace room with sea view (30-38 кв м), 2 взрослых + 2 детей, солнце Лазурного берега заливает каждый день эти просторные номера, из которых открывается незабываемый вид на Средиземное море. Каждый вечер гости будут нежиться на большой, выполненной на заказ кровати «King Size». Также доступны номера с отдельной террасой.

 Номер Deluxe with Terrace (41 кв м) + терраса 9 кв м, 3 взрослых + 2 детей, собственная терраса — самый желанный атрибут роскоши на Лазурном берегу. Это идеальное место, чтобы насладиться закатом, легким ветерком со стороны сада и выпить коктейль на основе шампанского.

 Номер Superior Pinewood room (27-34 кв м), в номерах с кроватями King Size: 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком; в номерах с кроватями Queen Size: 2 взрослых. Просыпайтесь в белоснежной спальне, оформленной под стать лучшим традициям Французской Ривьеры, и наслаждайтесь завтраком в постель под легкий бриз, доносящийся из сада, расположенного под вашими окнами.

 Номер Suite Palace with sea view (70-100 кв м), 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок. Эти просторные люксы, больше напоминающие частную резиденцию, идеально подойдут для тех, кому по душе размеренный образ жизни. Раздельные жилые зоны, большие спальни, а в некоторых случаях просторные террасы с видом на Средиземное море по праву делают эти люксы одними из самых популярных среди гостей отеля.

 Номер Suite Rooftop (49 кв м), + терраса 26 кв м, 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Наслаждайтесь панорамными видами на Лазурный берег с личной террасы, расположенной на крыше и обставленной всем необходимым для полноценного отдыха. Номер Suite Four Seasons with sea view (55-56 кв м), 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Оригинальные элементы интерьера этого номера, находящегося в историческом здании, подчеркивают просторность гостиной и гармонично разделяют спальни. Благодаря угловому расположению номера окна выходят на две стороны и позволяют насладиться видами Средиземного моря.

 Номер Suite Four Seasons with pool (82 кв м) + терраса 30 кв м, 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок. В распоряжении гостей личный панорамный бассейн, сверкающая вода которого прекрасно дополняет голубые воды Средиземного моря. Гости могут наслаждаться постоянной сменой обстановки: устроить завтрак на террасе с видом на аллею алеппских сосен, затем искупаться в личном бассейне, после чего отправиться на послеобеденный сон в просторную спальню.

 Номер Suite Four Seasons Pinewood (45-75 кв м), 3 взрослых или 2 взрослых + 1 инфант. Виды Лазурного берега и произведения искусства наполняют жизнью эти белоснежные люксы, куда захочется вернуться после насыщенного дня. Посетив местные достопримечательности или понежившись на солнце, клиенты порадуются прохладной современной гостиной, мраморной ванной комнате и тихой спальне.

 The Penthouse Suite Cocteau (122 кв м), 7 взрослых или 5 взрослых + 2 детей. Этот люкс представляет собой люкс Rooftop, объединенный с двумя соседними номерами Palace с видом на море. Гости с удовольствием поселятся в роскошном люксе с тремя спальнями на самом верхнем этаже отеля и будут наслаждаться панорамными видами на море от Канн до Монако в теплой дружеской компании или тесном семейном кругу.

 Villa Rosa-Pierre (550 кв м), 10 взрослых или 8 взрослых + 2 детей. На территории отеля, в окружении частного сада, недалеко от исторического здания есть частная вилла на Лазурном берегу. Полностью укомплектованный штат сотрудников позаботится обо всех деталях, чтобы клиенты могли насладиться полноценным отдыхом, проводя время у бассейна, загорая в саду, отдыхая на кроватях «King Size» или сидя на террасе на крыше, потягивая вечерние аперитивы и наблюдая закат. К услугам гостей на вилле: четыре ванные с душем или ванной и две ванные для гостей, вид на Средиземное море и частный сад, частный бассейн, теннисный корт, площадка для игры в петанк, закрытая фитнес-студия, сауна, гостиная с телевизором, кухня и персональный батлер, доступный 24 часа в сутки.

Рестораны и бары

Ресторан «Le Cap» или скромная элегантность, так можно описать необыкновенные, вдохновленные морской кухней блюда от шеф-повара Йорика Тьеша, удостоенного звезды Мишлен. Этому мастеру, использующему только самые свежие ингредиенты, часть которых растет в садах отеля, удалось найти новые подходы к приготовлению традиционных провансальских и средиземноморских блюд.

 «La Veranda» - непринужденная атмосфера и меню ресторана напоминают о классических бистро на Французской Ривьере, где объединены влияния Италии, средиземноморского побережья и Кап-Ферра.

 В ресторане «Club Dauphin» возле бассейна подаются провансальские салаты, белое вино и рыба, приготовленная на гриле. Все это можно отведать, любуясь бескрайними водами Средиземного моря.

«Le Bar» как приятно насладиться расслабляющим аперитивом в библиотеке, отдохнуть на террасе или понаблюдать, как искусно бармены готовят коктейли с шампанским и разливают легендарный односолодовый виски.

Спорт и развлечения

СПА
 Le Spa — настоящий оазис релаксации, здоровья и душевного равновесия. К услугам гостей четыре процедурных кабинета и роскошный VIP-люкс для пар, а также фитнес-залы с кардиотренажерами в помещениях и на свежем воздухе, широкий выбор фирменных процедур по уходу за лицом и телом по методикам Dr Burgener, Biologique Recherche и экспертов по естественной красоте Sodashi, гидротерапевтический комплекс с отдельными мужскими и женскими парилками и саунами, сенсорным душем, джакузи и ледяным фонтаном. Пляжа нет

Для детей

Пока взрослые развлекаются в Ницце или Монако, дети могут весело провести время в детском клубе — еще одна давняя традиция отеля Grand-Hotel du Cap-Ferrat.
Детский клуб расположен в Club Dauphin. Это настоящий сказочный домик в морском стиле: с миниатюрным маяком, лодкой-качелями, крабом-качалкой, горками и канатным мостом. Здесь есть масса возможностей для развлечений: можно играть в игры, участвовать в конкурсах или смотреть мультфильмы в подводной лодке.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика