Сегодня 29 марта 2024 - 15:43 Мы принимаем:

La Bastide de Saint-Tropez 5*

Международный аэропорт Ниццы – 95 км

 Жаннин и Борис-Серж Сидоровы, влюбленные в очаровательную деревушку Сен-Тропе, вместе открыли в мае 1986 года Бастид де Сен-Тропе. Жаннин отвечала за изысканное и милое убранство этого места. Ее муж Борис-Серж, стоящий у истоков строительства Бастида, заботился об управлении гостиницей. Фабьен Делаффон помогал ему как хозяин дома. Каждый гость будет встречен с индивидуальной заботой и вниманием. Бастид-де-Сен-Тропе — это не просто место комфорта и благополучия, а рай абсолютного спокойствия всего в нескольких минутах езды от города, известного во всем мире своим шармом, изысканностью и живостью. Отель располагает 26 номерами, люксами и апартаментами, расположенными вокруг бассейна площадью 150 м2.

Размещение

В отеле Bastide гостей ждут номера, которые оформлены со вкусом, где использованы приятные светлые тона, чтобы выявить самые сладкие моменты и создать личную гавань, в которой релаксация и благополучие имеют первостепенное значение. Стены украшают оригинальные работы художника Жоржа Флане, который так хорошо знает, как запечатлеть неповторимый и первозданный свет Сен-Тропе. В каждом номере, люксе и апартаментах есть ванная комната с ванной, а в некоторых-отдельный душ. В этих недавно оформленных номерах клиенты оценят наличие мрамора Каррары, Бразилии и Китая.

Номер Deluxe Room, в каждом номере есть балкон, терраса или небольшой частный сад. В некоторых номерах установлены две кровати, а в некоторых-двуспальная кровать. Эти номера с запоминающимися названиями (Outremer, Emeraude и Saphir) оборудованы ванными комнатами, в которых мрамор находится в центре внимания. В номерах на верхнем этаже есть терраса, а в номерах на первом этаже-небольшой очаровательный сад.

 Номер Junior Suite, в четырех из этих элегантных полулюксов могут разместиться 2 человека. Из оставшихся двух полулюксов в одном также есть диван для 2 человек, а в другом-диван для 1 персоны. Некоторые из них располагают расширенной террасой, а некоторые- садом. Эти люксы являются очаровательными помещениями, в которых гостей встречают с полным комфортом. В трех из этих люксов есть джакузи, так что гости могут насладиться интимным моментом побаловать себя (доступно с 1 мая по 4 октября).

 Номер Suite, элегантность этих люксов очарует и заставит продлить свое пребывание в отеле Bastide. В люксе есть либо терраса для принятия солнечных ванн, либо, если он расположен на первом этаже, собственный тенистый сад. В двух люксах есть гостиная зона, выходящая на восхитительные и привлекательные веранды. Насладитесь их террасами с видом на экзотический сад и великолепный бассейн. В одном из люксов есть джакузи, а также очаровательный тенистый сад. Четыре люкса включают в себя диван для одного человека в дополнение к большой двуспальной кровати.

Apartments – один из 5 апартаментов может с комфортом разместить двух человек, желающих отдохнуть в красивом пространстве, в то время как другие 4 оборудованы очень удобным диваном, который может вместить еще 2 человека. В одном из апартаментов есть дровяной камин в гостиной и кровать размера "king-size" XXL. В другом есть прекрасная веранда, которая простирается на красивую террасу, чтобы обеспечить уникальную обстановку в любое время года.

Рестораны и бары

Ресторан «l'isoletta», шеф-повар Алессандро Кария отдает предпочтение небольшим местным производителям, чтобы выбрать вкусные ингредиенты. Все, что подается здесь, является домашним, чтобы предложить щедрую итальянскую, средиземноморскую и очень качественную кухню.

Ресторан «The BBQ of La Bastide» у бассейна, под фиговым деревом, местные продукты находятся в центре внимания, но есть и другие интересные места. Уютное и теплое место с Планчей, грилем и печью для пиццы. Меню разнообразно, так что можно наслаждаться лучшим днем в Тихом сердце прекрасного дома.

Спорт и развлечения

СПА
Спа-салон Carita в отеле Bastide de Saint-Tropez – это место, где можно насладиться одним-двумя спокойными минутами отдыха. Здесь, в самом сердце отеля, в партнерстве с брендом prestige cosmetics создано пространство, посвященное благополучию. Если сестры Карита, основательницы этого дома косметических средств, привлекли внимание Брижит Бардо, Катрин Денев или Марии Каллас, то никто не сомневается, что клиенты также будут пользоваться преимуществами их анти возрастной роскоши. Здесь можно выбрать полный и изысканный сеанс лечения, посетив спа-центр отеля, открытый для гостей отеля и внешних клиентов.
Бассейн: если уход и массаж необходимы для благополучия, то бассейн площадью 150 кв м также предлагает привилегированное пространство, в котором можно расслабиться или поддерживать свое тело в форме. Здесь есть сеансы аквабайка, а персональный тренер будет рад предоставить одночасовой курс обучения в очень непринужденной обстановке.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика