Сегодня 29 марта 2024 - 14:06 Мы принимаем:

Intercontinental Carlton Cannes 5*

Международный аэропорт Ниццы – 30 км

С 1913 отель InterContinental Carlton Cannes предлагает гостям неизменное высокое качество обслуживания. И все это благодаря сотрудникам —наследникам и хранителям прекрасных традиций отельеров. Благодаря своему престижному расположению на бульваре Круазетт, этот роскошный отель сочетает в себе очарование прошлого с высококлассными современными удобствами. Окунитесь в вечную, утонченную атмосферу этого культового отеля, который был показан в классическом фильме Альфреда Хичкока 1955 года "Поймать вора". Отдохните на частном пляже и расслабьтесь с бокалом шампанского на террасе. Полюбуйтесь потрясающим видом на море, а затем насладитесь изысканным ужином в ресторане Carlton.
История отеля Carlton, в котором 343 номера и сьюта, рестораны, бары, знаменитая терраса и частный песчаный пляж, может пополниться новой главой, которую для себя напишут гости отеля.

Размещение

Standard room - насладитесь изысканной обстановкой и безупречным сервисом в комфортабельных номерах, декорированных в цветовой гамме Лазурного Берега. Проснувшись, прогуляйтесь по городу и познакомьтесь живописными уголками восхитительного Лазурного Берега. Потрясающий бирюзовый цвет Средиземного моря запомнится надолго. Когда бы ни приехали гости, летом или зимой, они почувствуют, что попали в сказку.

Superior room – гости по достоинству оценят комфорт просторных, элегантно оформленных номеров Суперьор. Интерьеры номеров оформлены в теплых тонах, создающих безмятежную атмосферу. В мягких креслах у окна будет приятно отдыхать, читать и общаться. Наверняка им не захочется уезжать.

Deluxe room – гости будут сразу покорены светлыми номерами люкс, оформленными в голливудском стиле 1950-х годов. Каждый номер, обставленный изящной мебелью, с широкими окнами, выходящими на Каннский залив, приглашает познакомиться с красивым городом. Неудивительно, что в доме 58 по бульвару Круазетт всегда можно встретить знаменитостей.

One-Bedroom Suite - сьюты с одной спальней приглашают в 1920-е годы, вошедшие в историю под названием «Прекрасная эпоха»! Изысканный декор в светлых тонах, нежные цвета, стильная мебель — здесь продумана каждая деталь и все для того, чтобы пребывание гостей было приятным. Сьюты состоят из спальни и гостиной с панорамным видом на Средиземное море.

Two-Bedroom Suite – когда клиенты приедут в Carlton, они почувствуют себя вне времени. Сьюты, расположенные под куполом отеля, состоят из двух спален и смежной гостиной. Оформленные в характерном для отеля стиле, сьюты с видом на море, паркетными полами и мебелью 1920-х годов оправдают все ожидания. Распахните окна и полюбуйтесь морским пейзажем. Именно в одном из этих сьютов в 1954 году был разыгран диалог между Грейс Келли и Кэри Грантом во время съемок фильма Хичкока «Поймать вора». Говорят, что в Carlton ощущается аура знаменитостей, которые останавливались в отеле.

Prestige Suites – на восьмом этаже, между морем и небом, разместились самые престижные сьюты отеля Carlton — просторные и в то же время уютные, изысканные и гостеприимные. СьютымПрестиж покоряют неброской утонченной роскошью, подчеркнутой изысканными тканями и изящной мебелью. Здесь гости почувствуют себя как дома. На будто парящей над Средиземным морем террасе одного из сьютов, носящего имя звезды кинематографа, они гости насладятся исключительным сервисом. Здесь прошлое соприкасается с настоящим. Здесь неповторимая, наполненная воспоминаниями атмосфера. Здесь множество тайн, разгадку которых строго хранит Carlton.

Рестораны и бары

Ресторан Carlton с его неповторимой обстановкой и знаменитой террасой, где так приятно посидеть в погожие дни, открыт для клиентов круглый год с утра до вечера. Большинству ресторанов награды достаются в результате ежегодного посещения видными критиками-гастрономами. Ресторан Carlton обязан своим рейтингом ежедневным визитам наиболее требовательных критиков- гастрономов —клиентов. Школа постоянства, труда и таланта, готовность принять вызов, а также неустанная приверженность одной единственной цели -удовлетворению каждого клиента.

Бар Carlton - в залитом приглушенным светом зале бара Carlton царит атмосфера Belle Époque. Это место идеально подходит для деловых встреч в дневное время, для отдыха в полдень, а вечером здесь можно расслабиться после рабочего дня.

CARLTON BEACH CLUB -пляжный клуб отеля Carlton также откроет новую страницу своей истории совсем скоро.

Спорт и развлечения

СПА
Приезд в Канны — повод снять напряжение, а также уделить внимание физической форме. Поэтому круглый год и 24 часа в сутки в распоряжении гостей отеоя фитнес-зал, где есть все основные тренажеры для поднятия тонуса! Так же можно обратиться за помощью к личному тренеру, который подберет индивидуальную программу на базе Fitness Carlton.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика