Сегодня 19 апреля 2024 - 19:25 Мы принимаем:

Le Lodge Park 4*

Отель расположен:
в 70 км от международного аэропорта Женевы
в 183 км от международного аэропорта Лиона
в 112 км от аэропорта Шамбери
Отель находится в двух шагах от центральной площади Межева, поблизости от подъемников.

Отель Le Lodge Park похож на охотничий домик, сошедший со страниц старинной сказки. Теплые тона натурального дерева создают неповторимую атмосферу тепла и уюта. Сюда приятно вернуться после целого дня в горах. К услугам гостей ресторан, предлагающий традиционные блюда альпийской кухни, бар, открытый бассейн. Подъемники, открывающие доступ к горнолыжным трассам Межева, расположены неподалеку. 

 

Размещение

В отеле: 88 номеров. В каждом номере: телевизор, бесплатный wifi, сейф, колонка Bluetooth, косметика Pure Altitude, фен, мини-бар.

Номер Lodge room (26 кв. м): спальня с кроватью queen-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной, отдельный туалет. Вид на горы.

Номер Lodge Fireplace room (26 кв. м): спальня с кроватью queen-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и/или душем, отдельный туалет. Камин с удобными креслами. Вид на горы или на курорт.

Номер Lodge Family room (43 кв м): спальня с двуспальной кроватью, небольшой отдельной гардеробной и гостиной зоной с диваном, где может разместиться 1 ребенок, плюс смежная комната, где может разместиться еще один ребенок. Большая ванная комната с двумя раковинами и ванной. Отдельный туалет. Вид на горы.

Номер Junior Suite (39 кв м): номера расположены на южной стороне склона. Номер состоит из прихожей, спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной зоны с камином. Гостиная может быть использована для размещения двоих детей. В ванной комнате ванна и отдельный туалет. Вид на курорт.

Номер Park suite (50 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с камином гардеробная, большая ванная комната с ванной и душем. Гостиная может быть использована для размещения двоих детей. Вид на горы и на курорт.

Номер Plenitude suite (75 кв. м): номер состоит из двух комнат: спальня 25 кв м с двуспальной кроватью гардеробной, ванной комнаты, зоной отдыха с камином и баром в гостиной, где могут расположиться двое детей на раскладывающемся диване. Номер на 4 этаже. Вид на курорт и на горы.

 

Рестораны и бары

Ресторан "Le Beef Lodge" - приглашает гостей в путешествие вкусов от изысканной кухни Beef Lodge, стейк-хауса, предлагающего лучший выбор блюд из мяса.

"Le Bar du Lodge" – комфортный, атмосферный бар в новом английском стиле.

 

К услугам гостей

SPA-центр (массаж, скрабы, обертывания, рефлексология, стоунтерапия, аюрведа, шиацу, программы по уходу за лицом и телом), услуги консьержа.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика