Сегодня 18 апреля 2024 - 22:54 Мы принимаем:

Aman Le Melezin 5*

Международный аэропорт Женевы – 139 км – 2 часа 20 минут
Анси – 89 км – 1 час 30 минут
Отель находится прямо у подножья самой известной трассы курорта Bellecote. 

Отель Aman Le Melezin – это четырехэтажное здание под серой покатой крышей выполнено в классическом стиле и напоминает скорее элегантную усадьбу, чем традиционное альпийское шале. Интерьеры декорированы в деревенском стиле и искусно сочетают альпийскую элегантность с азиатской атмосферой, которая дарит спокойствие вдали от трасс. Из окон открывается великолепный вид на сосновые леса и горнолыжные трассы.
 

Размещение



Номер Chambre nord (29 кв м): спальная зона с кроватью king-size или 2 раздельными, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем.
 
Номер Chambre Village (38 кв м): спальня, отделенная от гостиной дверью, ванная комната с ванной и душем. Номер имеет вид на трассу и курорт. 

Номер Chambre Ski Piste (42-44 кв м), в номере балкон, спальня с кроватью королевского размера или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Номера расположены в южной части здания и имеют вид на горнолыжные трассы.

Номер Chambre Ski Piste with Hot Tub (42-44 кв м), номер имеет просторную террасу с Норвежской гидромассажной ванной и видом на трассу Bellecôte, спальня с кроватью королевского размера или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душем.

Номер Chambre Melezin (45 кв м) с балконами, выходящими как на южную, так и на западную сторону, с видом на трассу Белькот и курорт. В номере спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. 

Номер Suite Ski Piste (61 кв м) с видом на трассу Белькот располагает гостиной, спальней и балконом, выходящим на южную сторону.

Номер Suite Ski Piste with Hot Tub (65 кв м) с видом на трассу Белькот располагает гостиной, спальней, выходящую окнами на южную сторону. Номер имеет просторную террасу с Норвежской гидромассажной ванной.

Номер Suite La Vanoise (75 кв м) - второй по величине люкс отеля площадью располагает собственной гостиной с камином, спальней и балконом на южной стороне, гардеробной, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, вторая – с душем). Вид из номера на горнолыжные трассы и гору Вануаз.

Номер Suite Le Melezin (90 кв. м) располагает исключительным видом на трассу и деревню с балкона на южной стороне, собственной гостиной с камином и кушеткой, спальней, ванной, а также гостевой душевой комнатой. Номер имеет вид на горнолыжные трассы и курорт.

Номер Family Apartment (45 кв м+22 кв м) – это коннект из двух номеров Chambre Melezin и Chambre Junior с двумя односпальными кроватями. Для размещения семьи до пяти человек может быть установлена дополнительная кровать или детская кроватка. 

Рестораны и бары



Ресторан «Nama», что означает "сырой" по-японски. Гости смогут испытать японскую кухню в ее самом соблазнительном виде в новом ресторане Nama отеля Aman Le Mélézin. Изысканные суши, сашими и говядина — Вагю-это изюминки меню, которое следует признанной ЮНЕСКО японской традиции васоку, стиля кухни, который поднимает кулинарию до уровня искусства. Каждое блюдо Нама пропитано сильным чувством своего места, фокусируясь на лучших ингредиентах, доступных поблизости.

Бар на первом этаже отеля – это musthaveлюбой модницы инстаграм. Лучшие коктейли, дорогое шампанское и крепкий элитный алкоголь позволят расслабиться после дня катания.
 
 

Для детей 


Новый детский клуб Aman Le Mélézin открыт с 9 утра до 10 вечера и предлагает веселую атмосферу для всех возрастов, а в Куршевеле 1850 года в лыжной школе Village des Enfants находится самая большая в мире детская лыжная зона.

К услугам гостей


Спа-центр Aman в отеле располагает пятью процедурными кабинетами. К услугам гостей двухместные процедурные кабинеты, тайский массажный кабинет, сезонная сауна, настоящий каменный хаммам и скраб-кабинет, а также ультрасовременная фитнес-студия и подземный бассейн с джакузи.
Из отеля можно сразу попасть на трассу Белькот из ультрасовременной лыжной комнаты отеля Aman Le Melezin. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика