Сегодня 28 марта 2024 - 21:25 Мы принимаем:

Hotel Plaza Athenee Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 30 км
 Международный аэропорт Орли – 21 км

 Свежий, культовый, вдохновляющий, оригинальный и совершенно великолепный. В отеле Plaza Athénée гостей ждут уникальные и восхитительные впечатления.

Размещение

Номер Classic Single Room (25 кв м), с видом на тихий внутренний двор. Элегантная обстановка номера идеально подходит для одинокого путешественника, который понимает толк в роскоши. Дизайн может быть классическим или арт-деко, ванная комната отделана сверкающим мрамором.

 Номер Superior Room (30 кв м), с видом на тихий внутренний двор. Идеальный номер для короткого, но комфортного проживания двоих взрослых в самом центре Парижа. Дизайн номеров может быть классическим или арт-деко, ванная комната отделана сверкающим мрамором.

 Номер Deluxe Room (38 кв м), с видом на La Cour Jardin. Уютные, теплые номера оформлены в элегантном дизайне или в стиле арт-деко, ванная комната отделана мрамором. Номер Deluxe Room – Avenue Montaigne View (38 кв м), из окон номера открывается вид на знаменитый проспект Монтень, а если посмотреть направо, то можно увидеть Эйфелеву башню. Это элегантный и по-настоящему парижский классический номер.

 Номер Junior Suite (45 кв м), с видом на La Cour Jardin. В номере ощущается замечательное чувство пространства и стиля. Оттенки теплого шелка, изящная мебель и произведения искусства. Прекрасная тихая гавань в самом сердце Парижа. Ванная комната – это очень яркое, элегантное помещение из сверкающего мрамора и полированного хрома.

 Номер Junior Suite – Avenue Montaigne View (45 кв м), из люкса открывается вид на знаменитый проспект Монтень, можно полюбоваться всем Парижем, Эйфелевой башней и рекой Сена. В номере чудесное ощущение простора и комфорта, это люкс, который можно назвать домом, находясь в Париже, полный богатых текстур, тканей и этого особого стиля Plaza Athénée.

 Номер Deluxe Junior Suite (55 кв м), в номере классический или арт-деко стиль, разработанный специально для Deluxe Junior Suite. Дизайнер интерьеров Мари-Жозе Поммеро описывает свой стиль дизайна так: "апартаменты, которые остаются интимными и чрезвычайно приватными, к которым гости будут рады возвращаться каждый раз, когда они остаются в Париже, как если бы они возвращались домой.” Роскошь можно найти в каждой деликатной детали, включая прекрасное постельное белье Beltrami. Даже подушки вышиты известным парижским брендом Maison Lesage.

 Номер Prestige Junior Suite (57 кв м), в отеле два культовых люкса, один классический и один в стиле ар-деко. Оба они прекрасны, уникальны и высоко ценятся гостями со всего мира. Номера акие же величественные и очаровательные, как и отель, но полные тепла и индивидуальности. Достаточно большие для полной роскоши, но достаточно интимные, чтобы чувствовать себя как дома. В ванной комнате, с прохладным мрамором, идеальным освещением и туалетными принадлежностями Guerlain гости захотят провести большую часть своего времени.

 Номер Superior Suite (60 кв м), в этом спокойном и просторном люксе гости откроют для себя Парижское искусство чистой роскоши. В номере отдельная гостиная и спальня, в которой гостей ждет постельное белье на заказ, фирменная мраморная ванная комната, широкий выбор изящной антикварной мебели и выбор подушек для максимального хорошего ночного сна.

 Номер Deluxe Suite (70 кв м), эти элегантные и комфортные номера выходят своими окнами на внутренний двор La Cour Jardin. Они оформлены в классическом парижском стиле, с оттенками шелка и парчи. Всегда интимный и приватный, этот люкс с традиционной роскошью идеально подходит для семей, которым может понадобиться дополнительное жилое пространство и возможность размещения в смежных комнатах. Люкс имеет впечатляюще большую гостиную, идеально расположенную для работы, общения или просто погружения обратно в диваны и наслаждения покоем. При заселении гостей будет ждать блюдо с сезонными фруктами и красивыми свежими цветами.

 Номер Deluxe Suite – Avenue Montaigne View (70 кв м), из люкса открывается вид на знаменитый проспект Монтень. Номер оформленн в классическом парижском стиле, с оттенками шелка и парчи. Этот люкс с традиционной роскошью идеально подходит для семей, где можно отдыхать, работать и играть. Люкс имеет впечатляюще большую гостиную, идеально расположенную для работы, общения или просто погружения обратно в диваны и наслаждения покоем. Ванная комната — это мелодия классического французского стиля и прохладного, сверкающего мрамора. Внутри гости найдут ароматные туалетные принадлежности Guerlain для долгих, неторопливых ванн. Кстати, Maison Lesage создает роскошную вышивку для моды Haute Couture с 1924 года, поэтому, когда дело дошло до выбора красивых подушек для спальни, они были естественным выбором.

Номер Prestige Suite (80 кв м), вид на Авеню Монтень. Роскошные ткани и насыщенные цвета люкса — это работа замечательного дизайнера Мари-Жозе Поммеро, которая также наполнила номера эклектичными винтажными находками, чтобы обеспечить тонкое сочетание традиций, современности и нашей фирменной индивидуальности. Для ванной комнаты был выбран светящийся белый мрамор "Калакатта" с серыми прожилками, чтобы украсить эти нетронутые стены, где зеркала преломляют свет и освещают комнату.

 Номер Presidential Suite (110 кв м), из люкса открывается вид либо на авеню Монтень, либо на сад La Cour Jardin с его фирменными красными навесами и каскадами плюща. Оба вида прекрасны. Интерьеры, созданные Мари-Жозе Поммеро, сочетают ткани от кутюр-хауса с эклектичными винтажными находками, чтобы передать саму суть французской элегантности. Президентский Люкс отличается элегантностью, которая освещает каждую деталь, и ванная комната не является исключением. Сияющий белый мрамор "Калакатта" с серыми прожилками сверкает в этих роскошных помещениях. Ароматная изысканность приходит в виде туалетных принадлежностей от традиционного французского Дома Guerlain. И прекрасное освещение было разработано, чтобы показать все самое лучшее.

 Номер L'Appartement (110 кв м), начиная с завтрака на балконе и заканчивая последним напитком в собственном баре, за всем этим наблюдает знаменитая Эйфелева башня. Этот номер — это то место, где можно чувствовать себя как дома в Париже. Комнаты сияют гламуром в стиле ар-деко, но планировка кажется естественной, как собственный совершенно великолепный пентхаус в Париже. В номере есть небольшая кухня, бар и винный погреб.

 Номер Terrace Duplex Suite (98 кв м), номер на двух этажах с собственной частной террасой, с которой видны знаменитые крыши Парижа, купол Сакре-Кер. Напоминающий пентхаус, этот люкс в стиле ар-деко предлагает пространство и размеры элегантного и стильного частного дома. Незаметно спрятанный наверху находится собственный частный фитнес-зал и сауна.

 Номер Eiffel Suite (95 кв м), из этого номера кажется, что Эйфелева башня так близко, что ее почти можно поймать руками, когда она сверкает. Один из этих люксов выдержан в стиле ар-деко, а другой сочетает в себе великолепие 18-го века с Парижской высокой модой. Оба прекрасно спроектированы с богатыми текстурами и тканями. Каждый номер стилистически отличается, но ванные комнаты остаются неизменно прекрасными. Огромные, яркие, полные света, характера и массивных, пушистых полотенец. Дизайнер интерьеров Мари-Жозе Поммеро описывает свой стиль дизайна как " апартаменты, которые остаются интимными и чрезвычайно приватными, к которым гости будут с удовольствием возвращаться каждый раз, когда они остаются в Париже, как будто они возвращаются домой.”

Номер Haute Couture Eiffel Suite (130 кв м). Классическая французская Дворцовая атмосфера наполняет гостиную, спальню, гардеробную и ванную комнату ощущением великолепия, изысканной, замысловатой лепнины и деталей из серебряных листьев. Дух высокой моды живет в каждой персонализированной, сшитой вручную детали. Ванная комната класса люкс Haute Couture Eiffel просто райская. Яркий, свежий и утонченный, с самыми мягкими полотенцами и теплой атмосферой.

 Номер Signature Eiffel Suite (130 кв м), этот Люкс — это шедевр в стиле ар-деко украшен изящными элементами из розового дерева, черного дерева Макассара и красного дерева. Тяжелые шелковые занавески имеют канты, заново вышитые компанией Жана-Франсуа Лесажа с использованием серебристо-серых тонов, текстиль-Пьер Фрей, подушки-Лесаж. Этот ручной триумф мастерства ремесленника приводит к сюите чистого великолепия, уравновешенности и беззастенчивой роскоши. Симфония мозаичных изгибов и изысканного освещения создает самые великолепные ванные комнаты, полные тепла, современных элементов и вашего собственного хаммана.

 Номер Royal Suite (450 кв м), номер на пятом этаже с видом на авеню Монтень и Эйфелеву башню. Это самый большой номер в Париже. С четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами, двумя гостиными, кабинетом и отдельной кухней. Современные удобства включают в себя телевизор с плоским экраном, full HD-телевизоры, скрытые в зеркалах, паровую баню и джакузи.

Рестораны и бары

Ресторан «Alain Ducasse au Plaza Athénée». Здесь Ален Дюкасс рассказывает личную историю, продолжая работу, начатую им двадцать пять лет назад. Он представляет естественную кухню, вдохновленную трилогией "рыба-овощи-злаки", с помощью своего шеф-повара Ромена Медера. Более здоровая и естественная, более уважительная к планете, она обеспечивает свободную и почти инстинктивную интерпретацию высокой кухни, раскрывая оригинальный вкус продуктов. За тридцать лет работы Ален Дюкасс развил свой уникальный опыт в области изысканной кухни и теперь возглавляет 30 ресторанов по всему миру (в том числе три с тремя звездами Мишлен) и коллекцию независимых отелей.

 Ресторан «Le Relais Plaza» предлагает коктейль элегантности, который великие имена во всем мире находят совершенно опьяняющим. Дизайн Le Relais Plaza был создан по образцу ресторана на борту SS Normandie, "корабля света", чей роскошный стиль ар-деко дал ей звание величайшего из океанских лайнеров. Шеф-повар Филипп Марк, оттачив свое мастерство в нескольких трехзвездочных ресторанах, вошел в мир роскошных отелей, путешествуя вдоль и поперек Юго-Восточной Франции, где он познакомился с Аленом Дюкассом. Возглавив семейный ресторан в Лионе, Марк приехал в Париж, чтобы управлять небольшим, но чрезвычайно успешным рестораном в Латинском квартале. Именно тогда он воссоединился с Дюкассом, который в 2000 году назначил его шеф-поваром Le Relais Plaza и руководителем отдела организации мероприятий в отеле.

Ресторан «La Galerie» — это идеальное место для завтрака, легкого обеда, спонтанных напитков перед ужином или восхитительного послеобеденного чая. Бруно Мойнарду было поручено тщательно отремонтировать галерею Ла-Галери. Сосредоточившись на создании связи между этим изысканным пространством и внутренним двором за окном, он смешал свет и декор, чтобы создать ощущение солнечного света, играющего на элегантной мебели и мозаичном полу.

 Ресторан «La Cour Jardin»- внутренний двор отеля La Cour Jardin— это тихая гавань в оживленном городе. Окруженный со всех сторон широкими зелеными занавесями, этот ресторан является популярным и красивым летним местом, где подают сезонные блюда с мая по сентябрь.

 Ресторан «La Terrasse Montaigne», здесь подают легкие, изысканные блюда на самой фешенебельной улице Парижа, это место, чтобы увидеть и быть увиденным. Ресторан с террасой на открытом воздухе, идеально расположенный для восхищения местными парижскими модницами, проходит вдоль фасада отеля, создавая естественный центр внимания. Идеально подходит для шоппинга или вечернего коктейля.

 Бар «Le Bar» - икона дворца 21-го века должна сиять современной жизнью и изысканной красотой. «Le Bar» предлагает все эти вещи и многое другое. Это бар чистоты, где готовят коктейли и смакуют шампанское. Это бар дизайна, где каждый аспект будет удивлять и радовать. Это бар чистого стиля, рожденный из стандартов отеля palace, но стоящий выше других в современной изысканности. Переделанный в 2014 году Патриком Джоуином и Санджитом Манку, потолок из темно-синей ткани закручивается над гладким прозрачным баром, изготовленным из одного блока смолы, в то время как дотошные детали отражают истинный дух высокой моды. Экстраординарная обстановка для парижских моментов.

Спорт и развлечения

СПА
Dior Institut au Plaza Athénée - нигде в мире нет такой красоты, как в Париже. И нигде в Париже нет такой красоты, как в Институте Диора. Философия основана на возрождении молодости, и она обеспечивает как мгновенные, так и длительные омолаживающие результаты. Будь то тренировка для начала дня или просто возможность расслабиться в сауне, фитнес-центр удовлетворит любую мотивацию. Самое современное оборудование, персональное обучение и возможность членства здесь помогут достичь целей.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика