Сегодня 28 марта 2024 - 17:27 Мы принимаем:

Byblos Saint-Tropez 5*

Международный аэропорт Ниццы – 95 км

 Byblos Saint-Tropez – это вневременной отель, волшебный анклав в самом сердце Сен-Тропе, сверкающий и расслабляющий, тайный и избранный, шикарный и сдержанный. Наверное, все самые известные люди в современной истории хотя бы раз приезжали в Библос и в пещеры дю Руа.

Размещение

Rooms (28-35 кв м), из этих номеров, расположенных по всей территории отеля, открывается вид на сад, бассейн или деревню. Каждый номер индивидуализирован и полностью оборудован.

 Номер Junior Suite (35-45 кв м), из окон открывается вид на сад, бассейн или деревню. Все полулюксы отличаются друг от друга и оформлены в теплых средиземноморских тонах.

 Номер Duplex Suite (50-60 кв м), дуплекс задуман на двух уровнях, комната на верхнем этаже выходит в гостиную. Номер Suite Du Roy (45-50 кв м), уютно расположился в уютной атмосфере в самом сердце отеля, каждый Люкс du Roy, полностью оборудован и персонализирован. Все они были отремонтированы, а в некоторых из них есть балкон или терраса.

 Номер Deluxe Suite (55-70 кв м), из окон этих роскошных люксов открывается вид на бассейн или деревню. К услугам гостей просторные номера и гостиные с элегантной и изысканной атмосферой.

 Номер Missoni Home Suite (180 кв м), президентский люкс состоит из 2 спален, 4 ванных комнат, гостиной с видом на бассейн и красивой частной террасы. В стоимость проживания в люксе Missoni входит: завтрак-буфет, безалкогольные напитки из мини-бара, VIP удобства, подарок Миссони, трансфер в оба конца на частном лимузине из аэропорта Ниццы при проживании до 4 ночей, трансфер туда и обратно на вертолете из аэропорта Ниццы при проживании от 5 ночей.

 Villa La Capilla - отель Byblos предлагает гостям роскошную виллу, расположенную всего в нескольких километрах от отеля, недалеко от пляжа Таити. На вилле La Capilla есть гостиная площадью 70 кв м, отдельная столовая, кухня и три номера делюкс площадью 30 кв м, каждый с видом на залив Сен-Тропе и собственной ванной комнатой. К услугам гостей так же отдельный номер-студио и открытый бассейн с подогревом площадью 30 м2.

Рестораны и бары

«Cucina Byblos», всего в двух шагах от легендарной площади Лис находится новый ресторан Cucina в отеле Byblos. Гости тепло относятся к красочной и решительно современной обстановке, в которой царит непринужденная атмосфера. Клиенты отеля откроют для себя целый ряд вкусов и ароматов, которые объединяются, чтобы воссоздать оригинальный и подлинный вкус итальянской кухни, в исполнении шеф-повар отеля.

 «B» Restaurant, расположен в самом сердце отеля, рядом с бассейном. «Byblos Vegetable Garden», отель Byblos St Tropez и местная ассоциация "Partager la Terre" (переводится как Земля) рады представить клиентам огород Библоса. Продукция будет предназначена для гостей отеля, а также продаваться в деликатесной лавке отеля “l'Epicerie by Byblos”.

Спорт и развлечения

СПА
SPA Byblos by Sisley - роскошный бренд, известный своим использованием всех натуральных растительных экстрактов и эфирных масел - самых лучших в косметике.
В этом спа-центре можно обнаружить ливанскую комнату, датируемую 17 веком, которая была перенесена камень за камнем, из дворца в Бейруте.
The Pool - « Сердце» отеля Byblos. Клиенты будут наслаждаться водой с постоянной температурой 28° и отдыхать у бассейна под солнцем на комфортных шезлонгах, на деревянной палубе, которая описывает собой контуры бассейна и чудесные цветочные композиции.
В отеле есть свой Fitness центр с новейшим оборудованием: Artis от Technogym, Варио от Technogym, велотренажеры ОМНИА 3 от Technogym, специальное оборудование для тренировки брюшной полости и многое другое.
LPG Center – это современный центр благополучия и здоровья, оснащенный всеми новейшими технологиями. Лечение: антивозрастное действие, восстановление силуэта, последующее наблюдение или подготовка к пластической операции, защита от старения, реабилитация после избавления от избыточного веса. Центр имеет площадь 80 кв м, три отдельных комнаты, процедуры для похудения и антивозрастные процедуры, коучинг и многое другое.

Пляж
У отеля есть свой пляж Byblos Beach Ramatuelle, где можно провести весь день на шезлонгах, отведать коктейли и закуски.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика