Сегодня 29 марта 2024 - 14:08 Мы принимаем:

Les Suites du Nevada 5*

Отель Les Suites du Nevada – настоящая жемчужина горнолыжного курорта Тинь. Отель расположен рядом с основными трассами и спусками. Здесь всего 25 номеров – все они категории suite. Роскошные интерьеры оформлены в современном стиле и отделаны натуральным деревом. К услугам гостей гастрономический ресторан La Table en Montagne, в его меню – изысканные блюда авторской кухни, приготовленные знаменитым шеф-поваром Жаном-Мишелем Бувье. Кроме того, Les Suites du Nevada располагает уютным баром с камином, собственным SPA-центром, тренажерным залом и комнатой для хранения лыжного оборудования.

Расположение: на трассах на высоте 2100 метров, в 137 километрах от международного аэропорта Шамбери, в 216 километрах от международного аэропорта Женевы, в 227 километрах от международного аэропорта Лиона.

 

Размещение

В номере: телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Номер Mountain room (25 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем.

Номер Classic junior suite (45 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душем.

Номер Tradition junior suite (55 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душем.

Номер Classic suite (65 кв. м): балкон, гостиная зона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, вторая – с душем).

Номер Tradition suite (75 кв. м): балкон, гостиная зона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, вторая – с душем).

 

Рестораны и бары

ресторан, бар

 

К услугам гостей

SPA-центр (закрытый подогреваемый бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, гараж.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика