Сегодня 29 марта 2024 - 09:34 Мы принимаем:

Hotel de Paris-Saint-Tropez 5*

Международный аэропорт Ниццы – 94 км О

тель de Paris-Saint-Tropez расположен в центре Сен-Тропе на символической площади жандармерии и является образцом утонченности и роскоши. Отель был полностью перестроен, вплоть до планировки вместе с элегантными номерами и люксами, открытым бассейном, средиземноморским рестораном на крыше «Les Toits», двумя барами «Les Toits Lounge Bar» и «L'Atrium», где в течение всего дня можно насладиться широким выбором детоксикационных коктейлей, шампанского и фирменных коктейлей. Сибилла де Маржери решила сыграть на дизайне шестидесятых и семидесятых годов в номерах и люксах. В некоторых из 52 номеров и 38 люксов преобладают женщины. Очевидно, Брижит Бардо-одна из них. В люксе Dolce Vita фотографии, подписанные ее собственным округлым почерком, напоминают о сказочных годах, проведенных актрисой в Сен-Тропе с любовником Роже Вадимом. Эта дань вечной женственности также отдает дань уважения великой Аве Гарднер и яркой Рите Хейворт-двум самым символичным звездам Голливуда.

Размещение

Номера и люксы были спроектированы с особым вниманием к стилю и деталям, гарантируя идеальный комфорт. Ванные комнаты с просторными ваннами или душевыми кабинами и туалетными принадлежностями Clarins идеально подходят для отдыха. Они оформлены в перламутровых, пудровых или водных тонах-настоящий праздник для глаз. Все номера и люксы оснащены всем необходимым для идеального отдыха.

 Номер Classic room (25 кв м), дизайнерский номер с двумя односпальными или двуспальными кроватями. Окна выходят на узкие мощеные улочки, а некоторые на новый порт и поле для гольфа Сен-Тропе. В ванных комнатах душевые кабины в итальянском стиле украшены водно-зеленой мозаикой.

 Номер Patio Terrace room (27 кв м), дизайнерский номер с двуспальной кроватью king-size twin или double bed и балконом площадью 10 кв м с видом на ландшафтный внутренний дворик.

 Номер Junior Suite (35 кв м), в каждом полулюксе есть двуспальная кровать или две односпальные кровати с гостиной. Вселенная женственности и мягкости в пастельных тонах, это украшение отдает дань шестидесятым годам: Виши, твидовые и бархатные подушки и цветочные узоры. В ванной комнате-душевая кабина в итальянском стиле и ванна, украшенная мерцающей мозаикой.

 Номер Suite (37 кв м), номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями и отдельной гостиной. Окна выходят на деревенские переулки. Ванная комната с душем и ванной украшена мозаикой теплого оттенка.

Номер Prestige Suite (45 кв м), престижный люкс с двуспальной или двумя односпальными кроватями и отдельной светлой гостиной. Окна выходят на деревенские переулки. Ванная комната с тропическим душем и ванной украшена мозаикой теплого оттенка.

 Номер Terrace Suite (47 кв м), с красивой спальней с двуспальной кроватью и отдельной большой гостиной, расширенной частной террасой с видом на ландшафтный внутренний дворик отеля или знаменитую площадь жандармерии. Ванная комната с ванной и тропическим душем оформлена в теплых тонах художественной мозаики.

 Номер Dolce Vita Suite (130 кв м), уникальный номер на верхнем этаже отеля с двуспальной кроватью, он величественно возвышается над заливом Сен-Тропе с одной стороны и ландшафтным патио, и крышами домов-с другой. С двумя террасами, одна из которых 70 кв м пространства полностью закрыта с джакузи, шезлонгами и обеденной зоной для частных приемов. Большая гостиная, столовая и красивый офис с великолепным видом на море. Ванная комната с тропическим душем и ванной украшена золотой и серебряной мозаикой.

Рестораны и бары

В ресторане «Le Pationata», расположенном в самом центре Сен-Тропе, сервируется завтрак «шведский стол» или завтрак по меню. Изысканная обстановка, выход в ландшафтный внутренний дворик, где приятно насладиться изысканным завтраком из домашних и местных продуктов.

 Ресторан «rooftop Les Toits» приглашает открыть для себя свое новое средиземноморское меню, дополненное деликатно подобранными продуктами для солнечного обеда или ужина под звездами. В течение всего дня клиенты могут насладиться горячими напитками, вкусными фруктовыми и овощными соками от местных производителей и фирменными коктейлями от главного бармена. Ближе к вечеру гости могут отдохнуть в лаундже или послушать живую музыку, а затем поужинать под небом Сен-Тропе.

 Бар «Atrium» - современный бар в самом сердце вестибюля, Атриум приветствует гостей в течение всего дня в космополитической атмосфере, от уютных кресел рядом с библиотекой до новой солнечной террасы. В любое время дня в непринужденной обстановке можно заказать вкусные закуски: Тартар из говядины Шароле, устричная тарелка, вегетарианский клубный сэндвич или пицца с белым трюфелем-одни из самых популярных бестселлеров. Помимо кофе, чая и шоколада, главный бармен создает вкусные и оригинальные коктейли и предлагает большой выбор вин, шампанского, спиртных напитков и редких спиртных напитков.

Спорт и развлечения

СПА

Все в отеле было спроектировано и создано для комфорта гостей: бассейн на крыше, спа-салон, кокон спокойствия и фитнес-центр, оснащенный по последнему слову техники.
Шикарный открытый бассейн в пятнадцати метрах над уровнем земли наверняка привлечет клиентов.
The SPA by Clarins – это шелковый кокон площадью 250 кв м мерцающий, как перламутр, где клиенты могут насладиться уникальными процедурами от команды экспертов. Это храм красоты, посвященный полному расслаблению и полному удовольствию. Спа-центр предлагает четыре одноместных и один двухместный процедурные кабинеты, сауну, турецкую баню и ледяной фонтан - идеальные условия для оживления всех чувств.
Фитнес-центр оснащен всеми тренажерами Technogym, велотренажерами и беговыми дорожками.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика